RU86
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Ханты-Мансийске

Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -6

4 м/c,

с-в.

764мм 59%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Дороги и транспорт Новости Нижневартовска В Нижневартовске начали латать выбоины на дорогах, образовавшиеся после зимы

В Нижневартовске начали латать выбоины на дорогах, образовавшиеся после зимы

Горожане могут проголосовать за дороги, которые отремонтируют в следующем году

Полноценные работы на дорогах начнутся ориентировочно в мае

В Нижневартовске дорожные службы приступили к ликвидации выбоин, которые образовались после зимы. Рабочие проводят аварийный ремонт, предотвращающий дальнейшее разрушение асфальта. Полноценные работы на дорогах начнутся, как только позволит погода.

22 марта управление по дорожному хозяйству и благоустройству ликвидировало выбоины на улицах Интернациональной (район ТЦ «Подсолнух») и Северной (район магазина «Спика»).

Аварийный ямочный ремонт выполняется по технологии укладки холодного асфальта, рабочие делают подсыпку выбоин асфальтобетонным гранулятом. Когда растает снег и начнут работать асфальтобетонные заводы, будет выполнен ямочный ремонт, а также восстановлен изношенный верхний слой асфальта на отдельных участках автомобильных дорог.

Также в настоящее время департамент ЖКХ администрации города приглашает горожан принять участие в опросе по формированию перечня автомобильных дорог, планируемых к ремонту в 2024 году. Голосование проходит на портале «Госуслуги». Выбор нужно сделать до 26 марта.

Каждый участник опроса может выбрать три из тринадцати предложенных вариантов. В списке как центральные улицы (улица Мира от улицы Маршала Жукова до улицы Кузоваткина), так и отдаленные дороги (автодорога от исправительной колонии № 15 до тубдиспансера). В окончательный перечень войдут не все. Выбор жителей поможет определить приоритетность участков для ремонта. При дополнительном финансировании список дорог может быть расширен.

Ранее 86.RU сообщал, что в Нижневартовске в 2023 году построят Восточный проезд, который закольцует дороги в новых микрорайонах.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем