RU86
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Ханты-Мансийске

Погода-2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -7

4 м/c,

вос.

766мм 54%
Подробнее
USD 93,44
EUR 99,58
Дороги и транспорт «Такие люди только на севере!»: водители Югры пришли на помощь застрявшей в кювете машине депутата окружной думы

«Такие люди только на севере!»: водители Югры пришли на помощь застрявшей в кювете машине депутата окружной думы

Внедорожник с командой депутата вылетел с трассы в кювет

Внедорожник с командой депутата вылетел с трассы в кювет

Внедорожник с депутатом окружной думы, экс-чемпионом мира по боксу Русланом Проводниковым слетел с трассы и застрял в кювете. Вернуть машину на трассу помогли проезжавшие мимо югорчане.

На помощь застрявшей машине пришли проезжающие по трассе водители

— Нашу машину вынесло с трассы, аномальное потепление в это время года сыграло с нами злую шутку: тяжелый внедорожник понесло по льду и выкинуло за пределы дороги. Только из-за профессионализма нашего водителя Михаила нам удалось избежать более серьезных последствий, — рассказал Руслан Проводников.

Депутат вместе с несколькими людьми совершал объезд жителей. Он рассказал, что происшествие случилось на первом повороте от Приполярного Березовского района. Руслан Проводников попросил помощи у главы поселка. «Она обещала помочь и слово сдержала», — отметил депутат.

— Хотел бы отметить следующее: машина в кювете никого не оставила равнодушным из проезжающих. Мне кажется, это особенная черта северных людей — помогать друг другу. Такие люди только на севере! — резюмировал Руслан Проводников.

Руслан Проводников поблагодарил всех, кто помог, и сообщил, что их команда двигается дальше по курсу.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем