RU86
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Ханты-Мансийске

Погода-4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -8

3 м/c,

с-в.

758мм 63%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Лето Из Югры за границу Новости Сургута Первый рейс в Анталью улетел из Сургута. Он не прямой, паспортный контроль люди проходят в Ростове ⠀

Первый рейс в Анталью улетел из Сургута. Он не прямой, паспортный контроль люди проходят в Ростове ⠀

Самолеты из Югры в Турцию будут летать дважды в неделю

За отдых в Турции этим летом сургутянам придется заплатить немаленькую сумму

Авиаперелеты из Югры в Турцию возобновились. Самолеты будут выполнять рейсы дважды в неделю. Несмотря на то что в билетах указан маршрут Сургут — Анталья, рейс не прямой. Таможенный и паспортный контроли югорчанам придется проходить в Ростове.

Первый рейс на турецкое побережье улетел из Сургута 26 июня, второй назначен на 3 июля. Билеты в самолете были раскуплены за считанные часы.

— Рейсы из Сургута на курорт Турции будут выполняться дважды в неделю. Пока информация такая, но возможно что-то изменится. Сейчас сургутяне летят сначала до Ростова, там проходят международный паспортный контроль и пересаживаются в другой, более большой лайнер. Возможности улететь напрямую из Сургута в Анталью пока нет. Росавиация не дала на это разрешения, — сообщили 86.RU в представительстве Anex Tour.

Цены на отдых в Турции далеко не маленькие. Так, тур на семью из трех человек в отель 4 звезды на 10 дней обойдется в среднем 220–250 тысяч рублей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем