RU86
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Ханты-Мансийске
Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

2 м/c,

зап.

755мм 87%
Подробнее
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
78 комментариев к публикации

Комарова засветилась на выставке «Россия» в дизайнерском свитере. Вы удивитесь, узнав его цену

Гость
30 ноября 2023, 10:36
ага, "всего-то 35 тысяч", три мои пенсии
Гость
30 ноября 2023, 11:52
😂 смешно, но ситуация страшная
Гость
30 ноября 2023, 14:15
Гость
30 ноября 2023, 14:15
😂 смешно, но ситуация страшная
Страшно от того, что вы не можете купить этот свитер? Вот это действительно смешно. Хотите переплачивать за дизайнерские вещи, зарабатывайте соответственно.
Гость
30 ноября 2023, 14:20
Пенсионеры достали своей глупостью.
Гость
30 ноября 2023, 14:59
Какое вам дело до того, кто и во одевается? Плеваться хочется от ваших новостей. Помойка, честное слово!
Гость
1 декабря 2023, 12:38
Что завидуешь, кто на кого учился, иди работай раз хочется такой джемпер
Гость
2 декабря 2023, 10:04
Гость
2 декабря 2023, 10:04
Что завидуешь, кто на кого учился, иди работай раз хочется такой джемпер
Помойка это комментарии здесь!
Гость
1 декабря 2023, 12:20
Моей месячной зарплаты не хватит на свитерок. Вот не надо было идти в медицинский. Сейчас бы щеголяла в мериносах и кашемирах
Гость
3 декабря 2023, 00:41
Ну уж где вы рвботаете? Моя внучка учится на 4 м курсе меда и работает в больнице и зарабвтывает прилично, 35 точно есть! А знакомая старшей медсестрой работала и тоже неплохо зарабатывала, более 30, плюс пенсия...
Гость
4 декабря 2023, 12:50
Гость
4 декабря 2023, 12:50
Ну уж где вы рвботаете? Моя внучка учится на 4 м курсе меда и работает в больнице и зарабвтывает прилично, 35 точно есть! А знакомая старшей медсестрой работала и тоже неплохо зарабатывала, более 30, плюс пенсия...
35 тысяч - это копейки. Минимум на жизнь на одного человека без детей нужно 60-80. Это минимум!
Гость
4 декабря 2023, 12:52
Гость
4 декабря 2023, 12:52
Ну уж где вы рвботаете? Моя внучка учится на 4 м курсе меда и работает в больнице и зарабвтывает прилично, 35 точно есть! А знакомая старшей медсестрой работала и тоже неплохо зарабатывала, более 30, плюс пенсия...
такую зарплату получали в 2010 году,ахаха, забавно, что некоторые до сих пор считают, что 35 - это много, с точки зрения реальных зарплат - да, ну я к тому что с 2010 года не поднимали их это точно)
Гость
30 ноября 2023, 09:21
Так и сколько же он стоит? В статье не указано несмотря на заголовок.
Гость
30 ноября 2023, 10:32
В первом абзаце же написано
Гость
30 ноября 2023, 13:20
а еще картинка с ценой есть
Гость
30 ноября 2023, 22:55
так он ей велик на 3 размера
Гость
30 ноября 2023, 23:38
на вырост
Гость
7 декабря 2023, 15:49
Бабушке уже все равно ...
Гость
30 ноября 2023, 23:28
Я пенсионерка, дали бы даром, не одела бы.
Гость
2 декабря 2023, 10:15
Не расстраивайтесь, вам такой не дадут))))
Гость
2 декабря 2023, 18:07
Гость
2 декабря 2023, 18:07
Не расстраивайтесь, вам такой не дадут))))
Уже поздно 😅
Гость
30 ноября 2023, 21:06
Откройте, ради интереса, модели джемперов из натуральной шерсти и кашемира итальянского дизайнера Бруно Кучинелли, цена от 250 тыс. рублей. А на 35 тыс. даже пряжи не купишь. Смех да и только. Самопал.
Гость
2 декабря 2023, 18:09
Бренды разные бывают !
Гость
1 декабря 2023, 00:39
Как не стыдно обсуждать такие вещи как одежду? Заведомо зная что публика вас не обсудит, потому что не знает вас.
Гость
2 декабря 2023, 18:14
Потому что обсуждать и нечего !
Гость
1 декабря 2023, 10:49
Кто эта тетя?
Гость
5 февраля 2024, 02:05
Губернатор Ханты-Мансийского Округа! Чтобы знали!
Гость
1 декабря 2023, 16:32
Комментаторы диванные!Вам бы два дня провезти как Камарова с ее нагрузкой и ответственностью,уже бы сбежали полы мыть ,чтобы отвечать только потратраченное мыло и тряпку.Свиторок обсуждают только завистливые и недалекие люди с соответствующей пенсией.))Есть иногда правда на земле))
Гость
3 декабря 2023, 01:27
А голову помыть у нее тоже времени нет? Сколько на посту находится, все время с грязной головой, вот это позор!!!
Гость
1 декабря 2023, 23:14
а мне вот интересно, какие она трусы носит? 🤔
Гость
1 декабря 2023, 23:24
Свои ппосмотри
Гость
3 декабря 2023, 08:43
А кто это, Комарова?Какие её заслуги перед страной?
Гость
4 декабря 2023, 12:50
да никто, как и все остальные)
Гость
30 ноября 2023, 10:38
Девчонки, вам на заметку!!! За сколько богатые ( случайно ) лохи покупают дешевые ( с барахолки ) вещи!😂😜😁👍
Гость
30 ноября 2023, 19:49
На вид и 2 т.р. не стоит. Как с рынка 90-х.
Гость
30 ноября 2023, 19:52
Неужели наш губернатор не может позволить себе свитер за 35000 рублей, прямо смешно обсуждать такие темы! Наталья Владимировна- лицо нашего округа и обязана достойно выглядеть!
Гость
30 ноября 2023, 20:56
А что так дёшево? Дизайнерский свитер стоит от 70 тыс. рублей. Точно барахло.
Гость
30 ноября 2023, 21:21
Я думала, что он стоит миллион рублей, а тут 35 тысяч! Не смешите народ! Даня Милохин, хвастался,что он кроссовки по 750 тысяч покупал, когда жил в России, а тут свитер за 35 ! Да и кому какое дело, кто во что одет,у каждого свой выбор, а тут человек ,по своему статусу, должен быть одет, дороже всех.Есть люди, которые на еде экономят, но покупают очень дорогие и красивые вещи, которые им нравятся, и кто их имеет право, за это судить?
Гость
30 ноября 2023, 22:25
35000 дешево? 3500р. - куда ни шло. Не за этот, но на чиновнике.
Гость
1 декабря 2023, 02:21
Если бы пенсия была минимальная 35000, всё было бы о'кей
Гость
1 декабря 2023, 06:41
Рынок лира в пятигорске, этот свитер стоит 1500 рублей
Гость
1 декабря 2023, 06:48
Размерчик не её😆особенно по росту
Гость
1 декабря 2023, 09:00
ужасно на ней выглядит, как с рынка, такой фасон не подходит ей
Гость
1 декабря 2023, 09:42
Что вы за люди? За миллион одежду обсуждают. За 35 тысяч-смешно !! Опять не нравится. Может ей с сэконд-хенда одеваться? Что вы все ноетесь ! Стыдно !
Гость
1 декабря 2023, 10:25
Были бы достойные пенсии а не нищенские копейки не были бы.
Гость
1 декабря 2023, 10:48
Даром бы не взяла, не то, чтобы одела. Нашла чем хвастаться
Гость
1 декабря 2023, 12:42
В лес за грибами ходить пойдет этот свитер! У меня даже фото есть, где я в лучшем, чем этот рыночный свитер, была одета в лес за грибами, честное слово! Ну не позорьте вы женщину!
Гость
1 декабря 2023, 14:13
Ни всякое дизайнерское выглядит ВАУ! Может и пряжа изысканная, но смотрится эта вещь как мешок. Я любитель в вязании, но такое бы ни вязать, не носить не стала. А стоимость вообще раздутая для этого ширпотреба. Обида берет, что у нас не стало гениев даже в одежде. Такую муть предлагают, да еще и восхваляют, прямо как в сказке Андерсона- А король то голый...
Гость
1 декабря 2023, 14:14
Богато одеваются, критикуют. Недорогие, опять критика. Пусть сама решает, лишь бы нам не стыдно было за неё.
Гость
1 декабря 2023, 15:29
Так по одежке встречают.. А провожать могут вообще не пойти..
Гость
1 декабря 2023, 17:16
В нём дизайнерская только цена
Гость
1 декабря 2023, 17:40
Сколько в людях желчи, хейтерам не сидится спокойно) кому-то дорого, другим дешево.... правильно когда-то не всем давали образование, пишут всякую ерунду. Наталье Владимировне добра и процветания !
Гость
1 декабря 2023, 18:00
Это называется,,разведите лоха на деньги,,.Помните сказку о глупом голом короле...
Гость
1 декабря 2023, 18:32
Читая такие "новости", вспоминаю своего покойного кота. Когда ему было нечего делать, он уделял внимание собственной гигиене.
Гость
1 декабря 2023, 20:40
Не впечатлил
Гость
2 декабря 2023, 10:03
Вот что значит БАБЫ, читать противно! Нормальный свитерок, теплый и уютный, она не рисоваться шла, а делом заниматься! Пенсионерки, идите вязать носки на фронт, полезнее будет,чем обсуждать модель чужого свитерочка! Или идите изучать направление моды , чтоб не позориться и вопить ВЕЛИК..
Гость
2 декабря 2023, 10:09
А моя одна! Кто что заработал. Вот и разница в том ,что кто то на наботу ходил, а кто то там работал! И как говорится в русской пословице" По сеньке шапка,по едрени матери колпак"
Гость
2 декабря 2023, 11:16
Как корове седло
Гость
2 декабря 2023, 12:41
Пуловер ей велик. На вырост видимо покупала
Гость
2 декабря 2023, 16:22
Ну почему сейчас одежда балахоном,молодые ходят в балахонах,ни красоты от такой одежды, ни фигуры у девушек нет.
Гость
2 декабря 2023, 18:15
Складывается впечатление, как-будто зашла сходить в туалет после прогулки, напялив на себя не по размеру и фасону растянувшийся мужской джемпер цвета детской неожиданности. Такой для работы на даче иногда одеваю
Гость
3 декабря 2023, 01:03
Дуратская реклама, сколько заплатили этойКомаровой за джемпер?
Гость
3 декабря 2023, 02:36
В огород
Гость
3 декабря 2023, 03:40
Такой дизайн был где- то в 60 - начало 70 годов , прошлого столетия. У меня свитер был с мысовым вырезом. Так что это дизайн прошлого столетия.
Гость
3 декабря 2023, 08:28
Даже бесплатно,хоть 200 тыс.в этом случае,такой лук выглядит ширпотребом ,как мешок с картошкой. При такой должности так безвкусно одеваться-не солидно. В этом случае, как многие говорят ,удобно .Спортивный костюм тоже удобно,но нужно знать элементарные вещи ,что при такой должности выход а публичное место одется ,как за грибами,уже не солидно. А читав комментарии людей,кто набросился на пенсионерку,что она не может позволить себе, вот тут полный провал в голове.Люди на заводе б.50 лет беспрерывного стажа и з/п 25 тыс ,медработники ,стаж .30 лет и пенсия около 20 тыс.и это считаете ,что они не заработали пенсии??? Это спросить у государства, почему такой мизер платят.И увеличили пенсионный возраст и многие теперь считают и говорят "украли " за 5 лет миллион их пенсий и нет гарантии, что кто то может и дожить ,что сейчас творится.Теже болезни косят.Сейчас больных не держат на больничных ,а выписываются по плану, а не от того,что вылечили .Недолеченных выписывают не только с больницы,но и с больничных ,а в итоге очень много умирают .В окружении таких уже б.20 чел.и при том у кого то и возраст меньше 60 лет. Так что стыдно должно быть не пенсионерам за их маленькие пенсии ,а кто осуждает этих пенсионеров,что не могут позволить себе свитер за 35 тыс.Да тут комментаторов работающих б.90% не могут себе позволить. Хотя и бесплатно так безвкусно не оделась бы даже в театр.
Гость
4 декабря 2023, 21:51
Стилиста не пробовала нанять?
Гость
5 февраля 2024, 02:06
Губернатор ХМАО