RU86
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Ханты-Мансийске
Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

3 м/c,

зап.

755мм 94%
Подробнее
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Сургутянка из «Дома-2» рассказала, сколько тратит на себя в месяц. Это больше, чем средняя зарплата югорчан

Гость
26 ноября 2023, 17:24
Зачем? это публиковать.Отвратительно!
Гость
27 ноября 2023, 14:56
Мне тоже завидно
Гость
27 ноября 2023, 00:18
Да пусть хоть ещё трижды по столько если может себе позволить!! Мне интересно что за маникюр за 6-000 рублей!? С золотым покрытием!!?
Гость
27 ноября 2023, 01:00
Лохов разводить можно и по 10000 рублей
Гость
27 ноября 2023, 04:20
Курица 😜
Гость
26 ноября 2023, 21:33
Странно,что своей машины нет..
Гость
27 ноября 2023, 03:43
Не царское это дело: авто водить.
Гость
28 ноября 2023, 09:08
Удачно замуж вышла.
Гость
28 ноября 2023, 10:35
А он, удачно ли женился, на лентяйке? Хотя он, что такого делает? Тоже ничего хорошего!
Гость
27 ноября 2023, 01:06
Интересно, все из Сургута такие деловые??? Знакомые некоторые даже не знают , где этот город🤷‍♀️🤷‍♀️ Мать с дочерью приехали в Москву , сразу москвича подавай, с деньгами, с содержанием, с машиной, а обе страшненькие.. Мужики их умерли, деньги, счета, машину хорошую оставили.. Теперь наслаждаются обеспеченной жизнью .. Вылезли засчёт них , а Москвичей они ненавидят!!! И очень подла поступили... Все такие сургутянки?? Знаю очень хорошо много лет.. Странно, как можно так играть таких добрых и ласковых😂😂😂😂😂😂. Общаются своим кругом.. Тянут всех своих в столицу.. Я в шоке!!!
Гость
27 ноября 2023, 01:49
свонтюрщикам - по 200тр
Гость
27 ноября 2023, 11:14
А эпиляцию она что, не делает? Волосатая ходит?
Гость
27 ноября 2023, 11:38
А глаза то косые
Гость
27 ноября 2023, 11:49
А если её умыть!.....
Гость
27 ноября 2023, 11:53
250 кг тоналки в день... только на это максимум косарь уходит судя по ее внешнему виду
Гость
27 ноября 2023, 14:10
Если бы не вышла за муж за Черкасова, никто и не знал бы её.
Гость
27 ноября 2023, 14:39
Кому интересна Кристина Черкасова,зачем про неё писать, какой-то там блогер, чем она знаменита.
Гость
27 ноября 2023, 14:52
Враньё проще би... Во
Гость
27 ноября 2023, 15:08
Сколько мятую бумажку не разглаживай, а мятой так и останется.
Гость
27 ноября 2023, 16:58
Теперь напишите статью про ежемесячные траты ее текущего ухажера. В данном вопросе интересны финансовые затраты обоих сторон. Рестораны, брюлики, гостинницы, отдых на Бали, ... Нам важно знать, сколько стоит ежемесячное обладание этой неземной красотой.
Гость
27 ноября 2023, 19:09
Ужас зачем это надо нам ее вы.....ны
Гость
27 ноября 2023, 21:27
Скромно чето
Гость
28 ноября 2023, 02:19
Это всё враньё она на пиаре своём зарабатывает, никаких денег у её нет.
Гость
28 ноября 2023, 10:29
Если всё счастье в деньгах, тогда почему же, они все, в итоге спиваются? Я наоборот поняла, что скромно жить интереснее, счастливее, интереса ко всему больше. Я не понимаю тех, кто считает обширно потреблять всё, значит круто!? А ведь на их лицах, прям написано "Несчастные" Они сейчас шикуют, а потом их дети будут перебирать свалки, после их шикарной жизни и чтобы крысы не размножались на этих свалках.
Гость
28 ноября 2023, 11:37
Мне кажется, что у неё нет друзей, нечем заняться, никто не ценит. Ищет поддержки в блогерстве, мы все, для таких друзья. Даже осуждения, ее окрыляют, ТК, ей кажется, что все завидуют.
Гость
28 ноября 2023, 12:32
В России брачный возраст установлен в 18 лет. Однако закон допускает возможность вступления в брак в 16 лет и даже ранее. Согласно ст. 13 Семейного кодекса РФ при наличии уважительных причин органы местного самоуправления по месту жительства лиц, желающих вступить в брак, вправе по просьбе данных лиц разрешить вступить в брак лицам, достигшим возраста шестнадцати лет. Порядок и условия, при наличии которых вступление в брак в виде исключения с учетом особых обстоятельств может быть разрешено до достижения возраста шестнадцати лет, могут быть установлены законами субъектов Российской Федерации. Самый низкий брачный возраст в 14 лет установлен в Чеченской Республике, Республике Адыгея, Московской, Тюменской, Калужской, Тульской, Вологодской, Орловской, Нижегородской, Тамбовской областях, Еврейской автономной области, Ханты-Мансийском автономном округе. Брачный возраст в 15 лет установлен в Челябинской, Рязанской, Мурманской областях. Порядок и условия получения разрешения на ранний брак в отношении лиц, достигших 16 лет устанавливаются местными властями.
Гость
28 ноября 2023, 14:06
Эта девушка не видела своё время ничего хорошего, благодаря передаче Дом 2.она начала видеть вот это всё.
Гость
28 ноября 2023, 21:30
дом 3
Гость
30 ноября 2023, 13:30
Кому интересен этот бред!?
Гость
30 ноября 2023, 19:40
Черная зависть в комментариях)
Гость
11 декабря 2023, 12:30
вообще недорого, если честно. так и должно быть у всех людей.