RU86
Погода

Сейчас-3°C

Сейчас в Ханты-Мансийске
Погода-3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -8

4 м/c,

южн.

761мм 68%
Подробнее
USD 84,87
EUR 91,96
Весна Наводнение в ХМАО — 2024 В Сургуте ввели режим повышенной готовности после наводнения на дачах

В Сургуте ввели режим повышенной готовности после наводнения на дачах

Паводок топит дороги и дачные участки, сложно проехать на машине

Специалисты круглосуточно следят за гидрологической обстановкой на реках | Источник: Александр Ощепков / NGS.RUСпециалисты круглосуточно следят за гидрологической обстановкой на реках | Источник: Александр Ощепков / NGS.RU
Специалисты круглосуточно следят за гидрологической обстановкой на реках
Источник:
Александр Ощепков / NGS.RU

В Сургуте ввели режим повешенной готовности из-за подтоплений на дачных участках в СНТ «Газовик». Сейчас паводковая ситуация находится на контроле специалистов.

— С сегодняшнего дня действует режим повышенной готовности. Мониторинг паводковой ситуации проводится круглосуточно. Для ликвидации последствий подготовлены все необходимые силы и средства, — сообщил «Вестнику» начальник управления ГО и ЧС Андрей Рачев.

Утром уровень воды снизился на 9 сантиметров
Источник:
Omedia24 / T.me
По сообщениям местных жителей, уровень воды в реке Черной вырос на 140 сантиметров
Источник:
О, Югра / Vk.com

Ранее мы писали, что в Сургуте из-за скопления льда на реке Черной затопило дачи, расположенные в СНТ «Газовик». В администрации города заверили, что ситуация находится на контроле спасателей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления