«Ходим по доскам, как первобытные». В Югре затопило города, а снег со дворов не вывозят месяцами
18 марта 2024, 18:57
Гость
19 марта, 15:34
Все нормально. Лапотники мы – тем и горды. Раньше ели брюкву, репу со своего огорода, удобренного навозом.Вот и надо возвращаться к нашим традициям, духовным скрепам.
Гость
19 марта, 15:39
– Телевизор смотрите?– Да.
– Соловьев и Скабеева нравятся? – Очень!
– Англосаксов не любите? – Да!!!!!!!
– Шамана слушаете? – Да!!!!!!!
– Все идет по плану? – Да.
– Вот и живите так.
Гость
19 марта, 15:42
Чего ноете? Живёте так, как заслужили.
Гость
19 марта, 15:45
Клопы, тараканы и блохи -
да будет их роль не забыта -
свидетели нашей эпохи,
участники нашего быта.
(И.Губерман)
Гость
19 марта, 15:50
Согласно данным Росстата, 22,6% населения России живет без канализации, почти 17% – с выгребными ямами. Более 22% российских домохозяйств или более пятой части жителей России до сих пор не имеют доступа к централизованной канализации. Радуйтесь, что у вас много воды.
Гость
19 марта, 15:53
Промойте мозги, нажмите на кнопку бачка.
Гость
19 марта, 15:53
Как-то не ко времени все это. У американской компании Colossal Biosciences уже есть планы по генетической инженерии шерстистого мамонта. А вы еще по доскам ходите? Позорище, займитесь делом.
Гость
19 марта, 17:18
Интересно, в ХМАО так же хорошо, как говорила Света Курицына из Иванова: «…подняли … экономику, мы стали более лучшие… одеваться, и не было того что щас — это очень большие достижения! В сельском хозяйстве очень хорошо… Стало больше… земель..., засеивать больше земель… а-а-а вот, овощи там, рожь — вот это всё. Так как у нас страна многонациональная… очень много людей, которые очень помогают нам… очень хорошая стала медицина… а… что ещё… благоустройство в городах хорошее… с жильём… никаких проблем. Люди подмогают очень хорошо.»
Гость
19 марта, 17:24
В натуре, вот из-за таких недовольных только возрастает количество русофобов.
Гость
19 марта, 17:21
Не хотите ходить по доскам? Отправляй тесь к своим собратьям по разуму: чемодан - вокзал - Уганда, Эритрея.
Гость
19 марта, 17:26
Приезжавшая в Москву на телеканал «Россия-1» Арчена из Индии рассказывала ,что при интимной гимнастике нужно больше пить воды.
Гость
19 марта, 17:25
Читали все даже братик Дима 9 лет и папа сказал что это полный бардак, но смотреть интересно и смешно. Я и мама согласны и Дима тоже. Света 6-й «Б» класс.
Гость
19 марта, 17:29
Ах, какой прекрасный материал для киносценария. В духе скрепоносно-патриотического реализма.
Гость
19 марта, 17:28
Надо позвать Шамана и двух шаманов и доски уберут, чтобы они не мешали.
Гость
19 марта, 17:30
Наконец-то осознали никчемность и ничтожность своего существования. (Врач Амбрусянц)
Гость
19 марта, 17:48
А почему молчат и не заступятся за народ постоянно орущие запретители: Русская община, депутаты Дмитрий Нечепуренко, Александр Шолохов и их братья по разуму? Боятся, трясутся скрепоносные патриоты. Позор!!!!! Бегом марш в военкомат за повестками.
Сейчас-17°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -21
2 м/c,
вос.
770мм 77%«Ходим по доскам, как первобытные». В Югре затопило города, а снег со дворов не вывозят месяцами