RU86
Погода

Сейчас-8°C

Сейчас в Ханты-Мансийске

Погода-8°

ясная погода, без осадков

ощущается как -14

5 м/c,

зап.

757мм 62%
Подробнее
USD 91,98
EUR 100,24
Весна Новости Сургута

В Сургуте во второй раз пройдет бикини-фест

В этом году организаторы решили добавить на спусках соревновательные элементы

В прошлом году в спусках приняли участие около 60 экстремалов

В апреле в Сургуте пройдут необычные состязания любителей сноуборда и горных лыж. Спортсмены выйдут на трассы в бикини и плавках. Таким необычным способом любители экстремальных видов спорта завершат зимний сезон.

Бикини-фест пройдет на горнолыжном комплексе «Каменный мыс» под Сургутом, сообщает «Вестник» со ссылкой на исполнительного директора федерации сноуборда России в ХМАО Александра Свинина.

— Решили повторить прошлогоднюю сходку. Но подумали еще добавить соревновательные элементы, то есть не просто спуск в бикини. Возможно, привлечем спонсоров, чтобы были подарочные сертификаты, — рассказал он.

Первый бикини-фест состоялся на «Каменном мысу» в прошлом году. В нем приняли участие около 60 экстремалов. Некоторые участники фестиваля спускались с гор в халатах или кигуруми.

Точная дата проведения фестиваля еще не известна. Предварительно мероприятие запланировано на 16 апреля.

Ранее 86.RU рассказывал, что в апреле в Югре пройдет марафон UgraSki, который объединит тысячи поклонников лыжного спорта, в том числе олимпийских чемпионов. А также о том, как югорчанка телеведущая Ольга Петрикова выиграла биатлонную гонку звезд в Лужниках.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем