RU86
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Ханты-Мансийске

Погода-4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -8

0 м/c,

772мм 46%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Спорт Дмитрий Губерниев прилетит в Ханты-Мансийск поддержать спортсменов и спеть

Дмитрий Губерниев прилетит в Ханты-Мансийск поддержать спортсменов и спеть

19 марта комментатор и шоумен проведет в столице ХМАО творческий вечер

Дмитрий Губерниев решил поддержать паралимпийцев в Ханты-Мансийске

19 марта в Ханты-Мансийске пройдет творческий вечер известного российского комментатора и шоумена Дмитрия Губерниева. Мероприятие пройдет в рамках открытых зимних игр «Мы вместе. Спорт». Губерниев не только поддержит словом спортсменов-паралимпийцев, но и споет на сцене.

Дмитрий Губерниев известен на всю страну как спортивный ведущий и шоумен, однако «голос российского биатлона» еще является и музыкальным исполнителем. Первое выступление под гитару Дмитрия произошло в 2015 году на фан-встрече. Вместе с ним пела Наталья Сафи — выпускница Центра искусств для одаренных детей Севера по классу фортепиано из Ханты-Мансийска.

Случайное знакомство с Дмитрием Губерниевым произошло в Тюмени, где Наталья работала педагогом по вокалу и была солисткой ансамбля народной музыки «Сибирская забава», рассказали в «Югра-Классик», где пройдет встреча.

Сегодня Дмитрий и Наталья вновь выступят на одной сцене. Прозвучат современные хиты и старые шлягеры. Зрители услышат звучание гитары и кахона, смогут пообщаться с Дмитрием Губерниевым.

— Ярко выступим в Хантах! Жду всех! Уже в субботу! — написал он в своем телеграм-канале.

Ранее 86.RU писал, что в Ханты-Мансийске с 18 по 21 марта проходят Паралимпийские игры «Мы вместе. Спорт». В столицу Югры прилетели сборные спортсменов из России, Белоруссии, Казахстана, Армении, Таджикистана.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем