RU86
Погода

Сейчас-8°C

Сейчас в Ханты-Мансийске

Погода-8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -12

0 м/c,

772мм 53%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Он и она обзор От прыжка с парашютом до браслета с гравировкой: 10 идей подарков на День всех влюбленных

От прыжка с парашютом до браслета с гравировкой: 10 идей подарков на День всех влюбленных

Вы наверняка выберете что-нибудь из этой подборки

До Дня святого Валентина осталось всего несколько дней. Если вы до сих пор не придумали, чем порадовать свою половинку, воспользуйтесь одной из 10 идей в этом обзоре!

Набор из желаний


Хотите попасть в яблочко с подарком? Вручите половинке набор с купонами на исполнение желаний. На этих купонах могут быть указаны конкретные желания, например приготовление романтического ужина или массаж. Или же они могут дать свободу действий вашему близкому человеку, то есть он/она самостоятельно решит, что у вас попросить. Такой набор с купонами можно поискать на маркетплейсах или сделать самому.

Товары для хобби


Вы наверняка знаете, чем увлекается ваша половинка. А значит, всегда можно подобрать подарок по вкусу. Если ваш близкий человек обожает рисовать, преподнесите ему скетчбук или свитшот, на который он нанесет собственный принт. Тем, кто любит готовить, можно подарить книгу с рецептами или сертификат на кулинарный мастер-класс. А если ваша половинка фанатеет от походов, вручите что-нибудь из туристического снаряжения.

Эмоции


Подарок необязательно должен быть материальным, ведь лучше всего мы запоминаем яркие события в жизни. Поэтому не бойтесь дарить эмоции, например поездку на снегоходе и багги, прыжок с парашютом, полет в аэротрубе или участие в VR-игре.

Сертификат в салон


Еще один вариант универсального подарка — сертификат на массаж. Он подойдет как девушкам, так и мужчинам: кто из нас не любит расслабиться в умелых руках массажиста? Альтернативой может быть сертификат в парикмахерскую или в любимый магазин одежды. Такой подарок точно не будет пылиться на полке.

Домашний питомец


Если ваш близкий человек давно хотел завести котенка или щенка, почему бы не исполнить это желание? Получится сюрприз, который вызовет неподдельную радость и всегда будет напоминать о вас.

Милый котенок станет запоминающимся подарком

Уютный текстиль


Практичным и при этом романтичным подарком станет что-нибудь из домашней одежды, например мягкая пижама, махровый банный халат или забавные тапочки. Всегда пригодится теплый плюшевый плед с рукавами, в продаже есть даже такие пледы на двоих — идеально для вечернего киносеанса.

Умные гаджеты


Речь не только о смартфоне — в магазинах полно необычной электроники. Например, можно приобрести цифровую фоторамку и собрать в ней все ваши воспоминания из путешествий. Спортсмены оценят модный фитнес-трекер, меломаны — беспроводные наушники, а блогеры — кольцевой свет для селфи.

Настольная игра


Такой подарок пригодится для уютных вечеров вдвоем или в компании друзей. «Монополия» «Мафия», «Имаджинариум» — выбор в магазинах огромный, вы точно найдете что-то под интересы своей второй половинки.

Парные футболки или толстовки


Пусть все знают, что вы принадлежите друг другу! Одежда с оригинальным принтом на двоих поможет вашей паре выделиться в толпе. На таких футболках или худи обычно изображают половинки одного сердца, мультяшных героев — или же пишут фамилии, если вы уже женаты.

Украшение со смыслом


Отличная идея — заказать парные браслеты с индивидуальной именной гравировкой или купить кулон, в который можно вставить ваше совместное фото. Такие аксессуары всегда будут символизировать крепкую связь.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем