RU86
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Ханты-Мансийске

Погода+5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -1

0 м/c,

758мм 30%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Недвижимость подробности В ХМАО продают дачу-усадьбу за 100 миллионов рублей

В ХМАО продают дачу-усадьбу за 100 миллионов рублей

На участке есть дом, баня с бассейном, большой гараж

Дача расположена в тихом живописном месте

В Югре на продажу выставлена дача за 100 миллионов рублей. Уcaдьба расположена в деревне Сайгатинo Сургутского района на участке в 1 гектар.

Дом построен из кирпичных блоков. В нем два жилых этажа, мансарда и цоколь. На первом этаже находится кухня и столовая с витражными окнами, большая гостиная, две комнаты, кладовка, ванная и туалет. На втором этаже также есть ванная, туалет, гардеробная и пять комнат. В мансарде расположена уютная комната с двумя потолочными окнами. Цокольное помещение используется так же, как котельное помещение, в котором находится газовое оборудование, бойлер.

На участке есть большая баня также с витражным окном и комната отдыха с небольшой кухней, бассейн 5 х 4 метра с фильтрацией воды. Второй этаж бани используется для отдыха. Там можно поиграть в бильярд или порелаксировать на террасе с видом на сад. На улице к бане примыкают две открытые веранды с тремя лестницами.

Летом на участке можно разбить красивый сад
Усадьба расположена на участке в 1 гектар

На участке расположен двухэтажный гараж, который рассчитан на 10 автомобилей. На его втором этаже изначально хотели разместить спортзал, но сейчас там жилое помещение.

Продавец уверяет, что, отдыхая или живя в усадьбе, новый хозяин будет наслаждаться тишиной и покоем. Рядом находится река с отличной рыбалкой. Вокруг прекрасный лес для охоты, грибов и ягод.

Ранее мы рассказывали о самых дорогих коттеджах и таунхаусах, которые продают сегодня в Югре. Рассмотреть их можно в этом материале.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем