RU86
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Ханты-Мансийске

Погода-4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -8

0 м/c,

772мм 46%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Недвижимость Северяне предпочитают «Берёза парк»: многие выбрали тюменский загородный квартал для переезда

Северяне предпочитают «Берёза парк»: многие выбрали тюменский загородный квартал для переезда

Заселиться в новый дом они смогут уже этим летом

Дома на второй улице комплексной застройки сдадут летом 2023-го

Тренд на загородную жизнь набирает обороты. Горожане делают выбор в пользу комфортной повседневности на природе и переезжают из квартир в дома. Туда, где есть всё необходимое: детский сад, школа, магазин, благоустроенная общественная территория, но при этом из окон открывается вид на озеро, а до леса буквально пара минут пешком. Вокруг свежий воздух и никакого стресса от городского шума и пробок. За этой атмосферой многие едут даже из других городов.

Компания «Новая Земля» развивает одно из таких пространств. Проект «Берёза парк» находится в 15 минутах от центра Тюмени по Салаирскому тракту. И пользуется большой популярностью не только у горожан, но и у жителей ближайших городов: на первой улице комплексной застройки квартала уже практически не осталось свободных домов.

Кроме сердец потенциальных покупателей, «Берёза парк» завоевал и профессиональную награду. Он стал победителем в номинации «Лучший загородный проект» премии РБК «Девелопер года — 2022».

Три улицы комплексной застройки «Берёза парка»

Сейчас в загородном квартале начались строительные работы уже на второй улице. Сдать дома планируют летом текущего года. Так что выбрать современное жилье за городом вскоре сможет каждый желающий.

Подход «Новой Земли» к организации пространства отличается от принятой многими концепции одинаковой застройки загородных кварталов.

— «Берёза парк» — экспериментальное пространство для нас, — рассказывает директор по развитию компании «Новая Земля» Вячеслав Быков. — При проектировании улиц мы в том числе ориентируемся на мнение настоящих и будущих жильцов.

Архитекторы спроектировали каждую улицу комплексной застройки «Берёза парка» абсолютно самодостаточной: со своим характером и атмосферой, которая в том числе будет формироваться с помощью различных архитектурных решений.

Один из домов второй улицы с усовершенствованным фасадом

Дома, расположенные на второй улице «Берёза парка», будут оформлены минималистично. Фасады домов украсят современные материалы: металл и камень.

Для третьей же улицы выбрали принципиально другой стиль (подробности — у менеджеров отдела продаж). Ввиду повышенного спроса строительство здесь планируют также начать в текущем году, чтобы сдать дома к лету 2024 года.

Дом «Идиллия» в авторском стиле

Все дома в квартале построят по проверенным проектам, которые уже доказали свою надежность и функциональность. Покупателям будут доступны варианты от 86 до 163 квадратов, с одним или двумя этажами. И конечно, террасой, на которой будет особенно приятно проводить время.

Дом «Идиллия» в новом исполнении

Благоустроенная придомовая территория с выделенным местом для парковки, елями, соснами и стильным забором, а также все необходимые для комфортной жизни коммуникации — визитная карточка «Берёза парка». Компания планирует реализовать формат комфортного домовладения во всём загородном квартале.

Побывать в «Берёза парке» и увидеть, как идет строительство второй улицы, можно, записавшись на экскурсию по телефону: +7 (3452) 21-25-25.

Центральный офис компании «Новая Земля» расположен по адресу: Тюмень, улица Герцена, 96, деловой дом «Дежнев».

ИП Гейн Роман Викторович, nz72.ru

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем