RU86
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Ханты-Мансийске

Погода+1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -2

2 м/c,

ю-в.

770мм 51%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Недвижимость Премиальные материалы и безопасность: что еще отличает квартал на Просторной

Премиальные материалы и безопасность: что еще отличает квартал на Просторной

Новый загородный поселок приятно удивит обладателей самого взыскательного вкуса

Современные девелоперы делают ставку на формат жилья, в котором можно воплотить любые жизненные сценарии

Сейчас никого не удивишь большим загородным домом с огромным участком. Трех- и четырехэтажные коттеджи с лифтами и внушительной приусадебной территорией остались в прошлом. Вектор спроса сменился в сторону компактных домов эргономичной планировки, в которых между тем доступны любые сценарии загородной жизни. Современные девелоперы действительно делают ставку не на площадь, а на форматы жилья, а также на такие немаловажные аспекты, как качество, комфорт и безопасность. Современные принципы организации и возведения загородных поселков — на примере КП «Онегин».

Безопасная территория

В коттеджном поселке, который является флагманским проектом «Онегин девелопмент», предусмотрено всё для безопасного пребывания жителей. Въезд в поселок осуществляется через шлагбаум. На территории ведется видеонаблюдение, а значит здесь точно не будет чужого автотранспорта и незваных гостей. Кроме того, особая система видеонаблюдения будет работать на каждом доме квартала на Просторной: 4 видеокамеры высокого разрешения и видеорегистратор позволят спокойно жить и отдыхать в гармонии с природой.

Во флагманском коттеджном поселке предусмотрено все для безопасности жителей

Технологии строительства

В квартале на Просторной, который является частью поселка и состоит из готовых домов, используются современные технологии и материалы премиального качества. Для строительства применяется высококачественный бетон и высококлассная стальная арматура ведущих производителей России. Наружные стены выполняются из экологичного керамзитоблока толщиной 30 сантиметров с утеплителем. Цоколь, облицованный керамогранитом, станет защитой для основания дома, а утепленная отмостка из щебня отведет влагу от фундамента и избавит его от промерзания.

Готовые дома выполнены из материалов премиального качества

Для облицовки фасада используется экологичный керамический кирпич фирмы Braer. Особая накатка придаст стенам фактурность. Высокая прочность и низкое влагопоглощение обеспечат долговечность материала и сохранят первоначальный вид дома на протяжении длительного времени. Для придания особенного визуального облика фасад декорируется молдингами, имеется архитектурная подсветка.

На крыльце и террасе будет уложен светлый керамогранит производства atlas concorde. Вокруг дома будет сделана мягкая утепленная отмостка в щебне с дренажной системой. Кровля, выполненная в мягкой черепице премиального качества, имеет метровый карнизный свес, который подшит софитами. Качественные двухкамерные окна и входная группа, оформленная премиальной сейф-дверью с терморазрывом, обеспечат сохранение тепла внутри дома.

Современная концепция

Всего в квартале появится 12 статусных домов, созданных одним из ведущих архитектурных бюро России по индивидуальному заказу КП «Онегин». Коттеджи площадью от 100 до 175 квадратных метров, которые стоят на благоустроенных участках 8–10 соток, сдаются c отделкой white box, что значительно сократит время ремонтных работ. Если же переезд за город возможен только в перспективе, то в квартале на Просторной дома можно приобрести на разной стадии готовности либо рассмотреть вариант покупки земельного участка. В последний месяц осени на землю действуют специальные цены — от 1 млн 100 тысяч рублей, возможна ипотека* и рассрочка.

Всего в квартале построят 12 домов с отделкой white box

Подробную информацию можно узнать на сайте или уточнить в отделе продаж по телефону: +7 (3452) 59–60–63.

* АО «Банк ДОМ.РФ», универсальная лицензия Банка России № 2312 от 19.12.2018. Условия кредитования — на сайте. Предложение носит информационный характер и не является публичной офертой. onegin.land

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем