RU86
Погода

Сейчас-3°C

Сейчас в Ханты-Мансийске

Погода-3°

облачно, небольшой снег

ощущается как -6

0 м/c,

747мм 93%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Недвижимость Загородная жизнь без хлопот: девелопер предложил новый формат строительства

Загородная жизнь без хлопот: девелопер предложил новый формат строительства

Он предусматривает всё, что нужно для комфортной жизни

Участки в квартале полностью оборудованы, хозяевам не нужно будет тратить время на обустройство территории

Сегодня многие мечтают переехать в загородный дом. Подальше от суеты, соседей и повседневного шума. Но боятся, что на осуществление этой мечты уйдет слишком много времени. Даже если купить готовый дом, нужно заниматься придомовой территорией, проводить коммуникации. В общем, долгая история. Но есть загородный квартал, куда можно переехать быстро. Он находится недалеко от Тюмени. Те, кто планирует переезжать, часто рассматривают это направление.

«Береза парк» сегодня один из самых благоустроенных загородных проектов Тюмени. Он удобно расположен на 6-м километре Салаирского тракта и популярен не только у местных, но и у жителей других городов. Территория разделена на 3 отдельных квартала: «Центральный», «У леса» и «У озера». В каждом из них предусмотрено оптимальное количество участков. Поэтому здесь всегда будет тихо и спокойно. Квартал организован по принципу архитектурной комплексной застройки.

Придомовая территория на каждом участке полностью готова к приезду новоселов. Чтобы хозяева дома сразу чувствовали себя комфортно, специалисты обустроили пространство. Они установили качественный септик, провели все самые необходимые коммуникации: газ, электричество и интернет, а также возвели надежный и стильный забор. Ландшафтные дизайнеры же постелили газон, высадили сосны и не забыли оборудовать удобное парковочное место.

На террасе будет особенно приятно в золотой час

Жителям «Береза парка» не придется мириться с горами щебенки во дворе или смотреть на соседский недострой. Они смогут сразу после переезда наслаждаться прекрасными видами и приглашать гостей на уютные осенние посиделки с барбекю.

Дома выглядят стильно и современно. Для каждого из них компания «Новая Земля» разработала три варианта планировок с учетом принятых в квартале стилевых решений. Всего представлено восемь различных проектов — одно- и двухэтажные. В каждом из них есть всё, что нужно для комфортной жизни. В «Береза парке» также можно заказать дом по конкретному проекту. Застройщик реализует его качественно и быстро.

Сосны ландшафтные дизайнеры выбрали неспроста, они в отличие от елей растут быстро, на 40 сантиметров в год

Девелопер продумал всё до мелочей, поэтому в квартале комфортно жить уже сейчас. Там проложены дороги, открыты детские площадки, футбольное поле, удобные беседки и пешеходные зоны. Территория «Береза парка» закрыта и охраняется, на въезде работает КПП. Здесь приятно прогуляться всей семьей или отправиться на велопрогулку. Но также можно совершенно спокойно отпустить детей гулять одних.

Переехав за город, вы сможете наполнить жизнь приятными и полезными активностями

Первая улица квартала уже полностью готова, а на второй продажи домов только начались. Так что, если вы давно мечтали о собственном доме в прекрасном, экологически чистом месте, самое время присмотреться к кварталу «Береза парк».

Записаться на экскурсию и выбрать дом в загородном квартале «Береза парк» можно по телефону: (3452) 21-25-25.

Центральный офис компании «Новая Земля» расположен по адресу: город Тюмень, улица Герцена, 96, деловой дом «Дежнев».

ИП Гейн Роман Викторович
nz72.ru

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем