Недвижимость Удивительная недвижимость ХМАО С бассейном, сауной и даже лифтом. Показываем, что находится внутри самого дорогого коттеджа Югры

С бассейном, сауной и даже лифтом. Показываем, что находится внутри самого дорогого коттеджа Югры

Он может принадлежать семье бывшего депутата

Смотрим, что находится внутри самого дорогого коттеджа Югры

В Нефтеюганске продают роскошный трехэтажный коттедж за 89 миллионов рублей, или около 180 тысяч рублей за квадратный метр. По данным Avito, на сегодняшний день это самый дорогой дом в регионе.

Коттедж находится в 15-м микрорайоне, как отмечено в объявлении, «в самом элитном районе города», застроенном частными домами, неподалеку от берега протоки Юганской Оби. На участке находятся дом, двухэтажный гараж на два автомобиля с жилой комнатой, а также отдельное строение для охраны и хранения инвентаря.

Листайте вправо, чтобы увидеть больше фото
Во дворе дома есть своя детская площадка
Гараж с гостевыми комнатами
Помещение для охраны и хранения различного инвентаря
Так выглядит двор
1 из 5
Листайте вправо, чтобы увидеть больше фото

На первом этаже дома расположены просторная гостиная, кухня, столовая, сауна, хаммам, бассейн и комната отдыха. Как указано в объявлении, техника и мебель останутся покупателям.

Гостиная
На полу — шкура зебры (возможно, настоящая)
Просторная кухня
Отдельная комната для приема пищи
В доме есть свой бассейн
Сауна
И даже хаммам
Наверх можно подняться по лестнице или на лифте
1 из 8
Гостиная

На втором этаже три спальные комнаты, гардеробная и зона отдыха. В интерьерах много дерева, а некоторые кровати украшены балдахинами.

Место для отдыха между этажами
Вероятно, это детская спальная
Вторая спальная
Еще одна спальная комната, скорее всего, главная
Отдельная комната отведена под гардеробную
1 из 5
Место для отдыха между этажами

На третьем этаже находится большая комната отдыха, из окон которой открывается красивый вид на набережную. Чтобы полюбоваться видом, подниматься пешком на третий этаж вовсе не обязательно, как отмечается в объявлении, дом оснащен современным лифтом.

Из окон открывается живописный вид на набережную
Небольшая комната, где можно уединиться для приватной беседы
Просторная комната отдыха на третьем этаже
1 из 3
Из окон открывается живописный вид на набережную

Кому принадлежит дом?


По данным Росреестра, дом площадью 491 м2 с момента постройки принадлежит одному человеку — полной тезке владелицы салона красоты и ювелирного магазина Time Deluxe Татьяне Мельник, вероятной супруге экс-депутата городской думы Пыть-Яха Ярослава Мельника.

Ярослав Мельник — депутат городской думы Пыть-Яха 5-го созыва, генеральный директор и владелец ООО «ЭКОТОН». Компания занимается ремонтом скважин и является подрядчиком «РН-Юганскнефтегаз».

Ранее в рубрике «Удивительная недвижимость» мы показывали роскошный коттедж в Сургуте, его стоимость составляла более 110 миллионов рублей. На сегодняшний день объявление снято с размещения, но посмотреть на интерьеры дорогого дома вы можете в нашем материале.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем