RU86
Погода

Сейчас-5°C

Сейчас в Ханты-Мансийске

Погода-5°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -11

6 м/c,

с-в.

769мм 53%
Подробнее
USD 93,25
EUR 99,36
Недвижимость При покупке квартиры в Тюмени можно оформить ипотеку 3,6% на весь срок: ключи выдадут уже в октябре (видео)

При покупке квартиры в Тюмени можно оформить ипотеку 3,6% на весь срок: ключи выдадут уже в октябре (видео)

Предложение действительно в новом проекте компании «Создатели»

У девелопера есть преференции для разных категорий покупателей

В Тюмени готовится к сдаче дом в квартале «На Мельникайте». Комплекс располагается в 7 минутах пешком от ТРЦ «Кристалл», крупнейшего торгового центра Тюмени.

В сентябре застройщик, девелоперская компания «Создатели», снижает ставки по ипотеке для покупателей. Так, семейная ипотека для клиентов, у которых родился ребенок с 01.01.2018, ставка на весь срок кредитования составит 3,6%. По ипотеке с господдержкой ставка составит 4,65%, срок кредита — до 30 лет.

Это означает, что покупка квартир в Тюмени для жителей Ханты-Мансийского округа стала проще и доступнее. При этом не надо выезжать в Тюмень — сделку можно провести удаленно, через электронную регистрацию от Сбербанка. Все клиенты, купившие квартиру в ЖК «На Мельникайте» до конца сентября, дополнительно получат страховку квартиры на один миллион рублей.

Обзор жилого комплекса «На Мельникайте»

Дом ГП 17 в ЖК «На Мельникайте» — это полностью кирпичный, теплый и долговечный дом. Он располагается на центральной улице Тюмени, Мельникайте, всего в 7 минутах пешком от самого крупного торгового центра Тюмени — ТРЦ «Кристалл», где есть все любимые и необходимые магазины. Также в пешей доступности поликлиника, школа и детские сады.

Сейчас идут завершающие работы по строительству. «Создатели» планируют сдать объект в октябре и в этом же месяце начать передачу ключей будущим собственникам.

Девелоперская компания «Создатели» — строительная компания нового поколения. Все квартиры имеют гарантию, так как компания осуществляет свою деятельность в рамках ФЗ 214 и проектного финансирования от Сбербанка.

Подробности уточняйте в офисе продаж застройщика по телефону: 8 (3452) 66-71-88 или на сайте создатели.рф.

Застройщик ООО «Создатели». Проектная декларация размещена на сайте Наш.дом.рф. Ипотека предоставляется ПАО Сбербанк, ставка 3,6% на весь срок кредитования до 30 лет, минимальный первоначальный взнос 20%, срок кредитования до 30 лет, ипотека доступна для людей, у которых родился хотя бы один ребенок с 01.01.2018 по 31.12.2022 год. Ипотека предоставляется ПАО Сбербанк. Ставка 4,65% на срок до 30 лет. Первоначальный взнос от 20%. Сумма кредита до 3 млн. Страхование осуществляется СПАО «Ингосстрах». Лицензия ЦБ РФ СИ №0928, СЛ №0928, ОС №0928–03, ОС №0928–04, ОС №0928–05 все лицензии без ограничения срока действия.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем