RU86
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Ханты-Мансийске

Погода+1°

ясная погода, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

771мм 47%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Недвижимость Удивительная недвижимость ХМАО Житель Ханты-Мансийска продает на Avito усадьбу за 62,8 млн рублей

Житель Ханты-Мансийска продает на Avito усадьбу за 62,8 млн рублей

Покупателя пытаются найти более трех лет

В объявлении не уточняют, что за здания на участке, кроме двух домов

Усадьба из двух домов и еще нескольких строений, возведенных из «экспериментальных материалов» продается на Avito за 62,8 млн рублей. Она расположена на улице Водопроводной, на участке площадью около 35 соток. Продавец не ответил на звонок. Дом выставлен на продажу уже как минимум три года, рассказала 86.RU специалист по недвижимости Наталья Пуртова.

Вид на имение с высоты полета дрона

— Обычно стоимость самых дорогих домов в Ханты-Мансийске не превышает 30 млн рублей и обоснована площадью участка, площадью самого дома и количеством жилых помещений в нем. Например, я знаю прекрасный дом площадью 200 квадратных метров, но он предназначен только двух человек, такой дом-студия — в нем всего одна спальня, и она тоже не изолирована от общего пространства. Каменные дома дороже, стоимость повышает количество гаражей, мест в них, наличие бани и домика для гостей, подключение к централизованным системам канализации, газоснабжения, водопроводу, — рассказала она.

В тройку самых дорогих домов Ханты-Мансийска, продающихся на Avito, входит кирпичный коттедж, за который хотят 30 млн рублей. Это единственный дом из трех самых дорогих, фотографии интерьеров которого разместили в объявлении. Его площадь 400 квадратных метров, расположен в переулке Озерный на участке в 15 соток.

При желании можно построить еще и третий этаж, пишет продавец
Вероятно, это прихожая
Можно предположить, что это холл второго этажа
Единственная комната, которую продавец показал

Владельцы второго по дороговизне дома хотели бы продать его за 39 млн рублей, фото предоставят по запросу. Судя по описанию, он трехэтажный, находится на улице Чкалова, построен из кирпича на участке в 15 соток. Его площадь 400 квадратов.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем