RU86
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Ханты-Мансийске
Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как 0

3 м/c,

сев.

756мм 81%
Подробнее
USD 85,50
EUR 92,43
Политика Выборы президента Полиция усилила контроль за избирательными участками после поджога в Когалыме

Полиция усилила контроль за избирательными участками после поджога в Когалыме

Полицейских расставили ближе к урнам и запретили пускать людей с напитками

Полиция усилила контроль за избирательными участками после поджога в Когалыме | 86.ruПолиция усилила контроль за избирательными участками после поджога в Когалыме | 86.ru

Полицейские в Югре усилили контроль за избирательными участками после попытки поджога урны в Когалыме. Об этом 86.RU сообщил источник в правоохранительных органах.

— Это инициатива губернатора, вчера было совещание после первого дня выборов, на котором установка об усилении поступила, — говорит источник.

По словам собеседника 86.RU, полицейских на участках переместили ближе к урнам. Также правоохранителям дана рекомендация не пускать на участки избирателей с водой.

Ранее мы рассказывали, что за поджог урны на жительницу Когалыма завели уголовное дело по статье 141 УК РФ — воспрепятствование осуществлению избирательных прав или работе избиркома. ЧП произошло днем 15 марта, дежурившие полицейские быстро потушили пол, нарушительницу задержали. В СК отчитались, что пострадавших нет, сейчас следователи работают с задержанной.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления