RU86
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Ханты-Мансийске
Погода+5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +1

4 м/c,

зап.

753мм 56%
Подробнее
USD 85,50
EUR 92,43
Политика Выборы президента подробности После старта выборов в Югре лег портал госуслуг: возникли проблемы со входом

После старта выборов в Югре лег портал госуслуг: возникли проблемы со входом

У пользователей не открываются личные кабинеты в ПК и приложения

В других регионах подобные сбои объясняют большим количеством участников электронного голосования | Источник: Дарья Селенская / Городские порталыВ других регионах подобные сбои объясняют большим количеством участников электронного голосования | Источник: Дарья Селенская / Городские порталы
В других регионах подобные сбои объясняют большим количеством участников электронного голосования
Источник:
Дарья Селенская / Городские порталы

В Югре из-за дистанционного голосования на выборах начались сбои в работе приложений и сервисов «Госуслуг». Пользователи мобильных устройств не могут открыть приложения, а те, кто пытается зайти с ПК, видят только лишь информацию о выборах.

Приложения на мобильных устройствах не открываются вообще | Источник: 86.RUПриложения на мобильных устройствах не открываются вообще | Источник: 86.RU
Приложения на мобильных устройствах не открываются вообще
Источник:
86.RU
Пользователи ПК же могут увидеть только информацию о выборах | Источник: 86.RUПользователи ПК же могут увидеть только информацию о выборах | Источник: 86.RU
Пользователи ПК же могут увидеть только информацию о выборах
Источник:
86.RU

Такая же ситуация и во многих других регионах России. В Москве представительство «Госуслуг» объяснило ситуацию большим количеством желающих поучаствовать в дистанционном голосовании.

— В связи с беспрецедентным количеством желающих проголосовать онлайн система временно работает в режиме электронной очереди. Из-за огромного интереса к голосованию также могут возникать временные задержки при получении некоторых услуг и сервисов на mos.ru,— говорится в сообщении.

Выборы в России проходят с 15 по 17 марта, в дистанционном электронном голосовании участвуют 29 регионов (28 — на федеральной платформе и Москва — на своей). Югры среди них нет. На пост президента РФ претендуют Леонид Слуцкий (от ЛДПР), Николай Харитонов (КПРФ), Владислав Даванков («Новые люди») и действующий глава государства Владимир Путин (самовыдвиженец).

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления