Что за Такер?! Путин впервые за два года дал интервью журналисту из США — кто такой этот Карлсон
7 февраля 2024, 18:09
Гость
8 февраля, 00:42
Интересно, запад там уже волосы на себе драть начал?
Гость
8 февраля, 13:32
Ну да начали, делают как всегда всё чтобы спустить пар чужой кровью, чтобы спасти своих граждан в очередной раз. В общем к сожалению они успешно защищают своих граждан, тратя чужие, это и есть успешная внешняя политика.
Гость
8 февраля, 18:35
Наоборот, с интересом смотрит, насколько позорным выйдет интервью :Р
Гость
7 февраля, 18:46
как же он добирался до Москвы?
Гость
8 февраля, 11:01
Ест пересадочные рейсы из Америки в Европу (Турция), оттуда в Москву.
Гость
7 февраля, 21:13
Такер крутой журналист как минимум, и не боится идти против системы. Учитесь.
Гость
8 февраля, 18:35
И не боится продаваться.
Гость
8 февраля, 14:47
Все образованные люди и так знают Карлсона Такера.
Гость
8 февраля, 18:35
Как клоуна.
Гость
8 февраля, 13:05
УФл
Гость
8 февраля, 13:27
От дебатов отказался с Дунцовой, Надеждиным а тут смелости набрался с разу Америке ответил ! поставил их всех на место !
Гость
8 февраля, 14:45
У кремлевских теперь новые взаимоисключающие параграфы в методичках. Ругают иноагентов и тех, кто против системы. Но хвалят Карлсона за то, что он идет против системы и иноагент. Последний раз такая же история была со Сноуденом. Благодаря тому, что думать на работе запрещено, противоречие не замечают.
Гость
8 февраля, 15:49
карлсончик схавал миллиончик и был таков. ванька его в сибирь приглашал, а он сказал по-японски "накусьвыкусь", мол, давай сам туда.
Гость
8 февраля, 15:56
Реальный герой, зря вы злорадствуете. На себе поставил смелый эксперимент, поел в тошниловке на Киевском вокзале. О последствиях правда не сообщается.Надеюсь, белградский борт не испытывает проблем с загрузкой туалетной бумагой, и экстренной посадки в Будапеште не понадобится. Вы знаете хоть одного такого росдеятеля?
Сейчас-17°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -21
0 м/c,
768мм 77%Что за Такер?! Путин впервые за два года дал интервью журналисту из США — кто такой этот Карлсон