RU86
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Ханты-Мансийске

Погода+5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как 0

4 м/c,

зап.

756мм 33%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Политика В Сургуте сменился главный архитектор

В Сургуте сменился главный архитектор

Александр Фокеев уже руководил департаментом в прошлом

Ранее этот пост занимал чиновник из Перми

В Сургуте назначен новый директор департамента архитектуры и градостроительства. Им стал Александр Фокеев, который ранее занимал пост заместителя директора, а с 2012 по 2017 год руководил этим же департаментом. Информацию о назначении Фокеева подтвердили в мэрии, также информация размещена на сайте структурного подразделения мэрии.

— Александр Александрович Фокеев назначен директором департамента архитектуры и градостроительства, — говорят в пресс-службе мэрии.

До этого департаментом руководил Александр Коновалов, который подал в отставку в конце года по собственному желанию. По информации СМИ, он решил вернуться в Пермь, откуда приехал год назад, чтобы работать в мэрии Сургута по приглашению замглавы города Георгия Новоструева, который затем занял пост директора Ипотечного агентства Югры.

Ранее мы рассказывали о самых громких отставках прошлого года. С начала года в правительстве округа прошли новые масштабные кадровые перестановки, а затем начали меняться начальники департаментов и их подчиненные. На крупные посты брали чиновников с уголовными делами, без опыта, а некоторые, наоборот, уходили из-за возбуждения уголовных дел или проявленной нелояльности.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем