RU86
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Ханты-Мансийске
Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

2 м/c,

зап.

755мм 87%
Подробнее
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
6 комментариев к публикации

Президенту и Бастрыкину пожаловались на неофициальный Telegram-канал властей ХМАО

Гость
20 октября 2023, 14:32
Уважаемые журналисты, народ и общественность, просим принять к сведению и СРОЧНО помощь,т.к.с 2020года по многочисленным заявлениям бездействия и не возбуждения дел и от СКРФ и Генпрокуратуры и, от УП по правам человека РФ., по фактам женщина, пенсионер, вдова, дочь фронтовика, НЕЗАКОННО ОСТАЛАСЬ НА УЛИЦЕ с 2020г, без своего ЕДИНСТВ жилья (кража по скрытым и сфабрик.документам), ВСКРЫВ её кв (притом ДВАЖДЫ), ВЫВЕЗЕВ всё её имущество и сдав в аренду с целью обогащения гражданином (!). ГДЕ ЖИТЬ? Сколько можно скитаться? имея своё честнозаработанное жильё. Также, она и без своих денег (МОШЕННИЧЕСТВО группой лиц и мн.другое).Огромное количество доказ документов.Бардак и бездействия. А бездействия - это коррупция, как говорил наш президент РФ. Р. S. ВЕРНИТЕ ЕДИНСТВ жильё женщине.
Гость
26 октября 2023, 16:59
Позвоните автору по номеру 89028171342
Гость
20 октября 2023, 13:39
Новость дня. Минпромторг рекомендовал автомобили брендов Lada, Aurus, УАЗ, "Москвич", Evolute и Haval для приоритетного использования государственными и муниципальными служащими в служебных целях. (Кто хочет стать миллионером ❓) Вопрос на 100 рублей. На какую машину пересядут чиновники? Варианты ответов: A. Лада B. УАЗ C. AURUS D. "Москвич"
Гость
20 октября 2023, 14:16
Владимир Владимирович, Президент РФ и Александр Иванович, глава СКРФ, прошу принять СРОЧНО меры по бездействующим многочисленным заявлениям с 2020года, на Ваши имена, по фактам - женщина, пенсионер, вдова, дочь фронтовика, НЕЗАКОННО ОСТАЛАСЬ НА УЛИЦЕ с 2020года, без своего ЕДИНСТВ жилья (кража по скрытым и сфабрик.документам), ВСКРЫВ её кв (притом ДВАЖДЫ), ВЫВЕЗЕВ всё её имущество и сдав в аренду с целью обогащения гражданином (!). ГДЕ ЖИТЬ? Сколько можно скитаться? имея своё честнозаработанное жильё. Также, она и без своих денег (МОШЕННИЧЕСТВО группой лиц и мн.другое). Р. S. ВЕРНИТЕ честнозаработанное ЕДИНСТВ жильё женщине.
Гость
20 октября 2023, 22:57
Да.
Гость
20 октября 2023, 22:57
По каким только поводам ни пишут доносы. При Сталине были написаны 4000000 доносов. Хотим побить рекорд?