RU86
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Ханты-Мансийске

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

3 м/c,

южн.

756мм 57%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Политика Бывший мэр из ХМАО проиграл суд по восстановлению в должности

Бывший мэр из ХМАО проиграл суд по восстановлению в должности

Его уволили после коррупционного скандала

Экс-мэр поселка Барсово Вячеслав Поздняков в очередной раз проиграл суд по восстановлению в должности после коррупционного скандала, он обжаловал ранее принятое решение апелляционной инстанции. Информация об этом размещена на сайте Седьмого кассационного суда.

— Жалоба главы городского поселения Барсово Вячеслава Владимировича Позднякова оставлена без удовлетворения, — написано на сайте суда.

Сам же Поздняков на звонки и сообщения корреспондента 86.RU не ответил. Судя по странице бывшего градоначальникам во «ВКонтакте», с решения административных вопросов он переключился на путешествия и мототехнику — в последний месяц он активно публикует фотографии со своим мотоциклом и с семьей в разных городах, 1 августа он выложил запись с фото и видео с байк-фестиваля в Ирбите.

Вячеслав Поздняков недавно посетил мотофест «Ирбит-2023»

Напомним, что суд по иску прокуратуры Сургутского района отправил в отставку экс-главу из-за скандала по поводу трудоустройства его гражданской жены на работу и покупки его тещей падчерице квартиры в доме, который вскоре был признан аварийным. Также на градоначальника возбуждено уголовное дело из-за нецелевого расходования средств бюджета. Сам же градоначальник утверждал, что деньги были получены муниципалитетом по гранту и выплачены в качестве зарплаты сотрудникам подведомственных учреждений.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем