RU86
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Ханты-Мансийске

Погода

ясная погода, без осадков

ощущается как -3

2 м/c,

с-в.

770мм 51%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Политика Новости Сургута В ХМАО проходит референдум о присоединении к России ДНР, ЛНР, Запорожской и Херсонской областей

В ХМАО проходит референдум о присоединении к России ДНР, ЛНР, Запорожской и Херсонской областей

Голосование продлится еще несколько дней

Так проходит выездное голосование

Референдумы по вопросу вхождения в состав Российской Федерации в ДНР, ЛНР, а также Херсонской и Запорожской областей начались накануне, 23 сентября. В Югре для жителей этих регионов открыты участки для голосования в Сургуте, Ханты-Мансийске и Нижневартовске.

Вчера члены избирательных комиссий из ДНР провели выездное голосование в травматологии Сургута, где находятся раненые бойцы народной милиции и жители республики с различными заболеваниями. Их доставили на лечение спецбортом несколькими неделями ранее.

Пожилые жительницы ДНР проходят лечение в Сургуте
Так выглядит бюллетень для голосования
Раненые бойцы народной милиции ДНР рассказали, что голосовали за присоединение республики к России

Выездное голосование для жители республик, находящихся в Югре, будет проходить с 23 по 26 сентября, 27 сентября голосование будет проводиться только на избирательных участках.

Как сообщает избирком ХМАО, голосование проводят избирательные комиссии республик, Югра лишь оказывает содействие в предоставлении необходимых технических средств и обеспечении безопасности членов избирательных комиссий.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем