RU86
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Ханты-Мансийске

Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

0 м/c,

768мм 42%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Политика Валентин Полторацкий наградил лучших предпринимателей Сургутского района

Валентин Полторацкий наградил лучших предпринимателей Сургутского района

В этом году участвовали 130 предпринимателей

Мероприятие проводится администрацией Сургутского района с 2017 года

4 декабря председатель районной думы Валентин Полторацкий принял участие в церемонии награждения победителей конкурса «Предприниматель года Сургутского района — 2020». Мероприятие проводится администрацией Сургутского района с 2017 года и уже стало неотъемлемой частью бизнес-поддержки для тех, кто готов заявить о себе. В этом году в конкурсе участвовали 130 предпринимателей в 17 номинациях.

Валентин Полторацкий наградил лучших районных бизнесменов по трем номинациям: «Вкус года», «Услуга года», «Сделано в районе». Он вручил победителям дипломы, статуэтки и сертификаты на сумму 30 тысяч рублей на развитие бизнеса.

В номинации «Услуга года» одержала победу индивидуальный предприниматель Ольга Молодых из Белого Яра. Два года назад она открыла по франшизе уютную пекарню «Мамин хлеб». Место пользуется популярностью у белоярцев, по их словам, выпечка всегда вкусная и свежая, прямо как дома.

Признания в номинации «Сделано в районе» удостоен индивидуальный предприниматель Вугар Алиев из Лянтора. Его фотосалон «ФотоГраф» изготавливает сувенирную и печатную продукцию. В начале пандемии команда Вугара одной из первых стала делать защитные маски с принтами, тем самым заботясь об эпидобстановке и поднимая настроение землякам.

В номинации «Вкус года» лучшей стала индивидуальный предприниматель Юлия Валеева. Ее кафе японской кухни «Суши мастер» хорошо известно федоровчанам. Несмотря на все препоны, связанные с пандемией, женщина оперативно перестроила работу в формат навынос или с доставкой.

Юлия Валеева также стала главным победителем конкурса «Предприниматель Сургутского района — 2020». Из рук главы района Андрея Трубецкого женщина получила награду и сертификат на сумму 300 тысяч рублей.

— Вы развиваетесь сами и улучшаете жизнь в родных поселениях. Создаете новые рабочие места, балуете нас хорошим сервисом и разнообразием товаров и услуг. Спасибо за ваш труд! — сказал Валентин Полторацкий участникам конкурса.

Отдельную благодарность спикер адресовал организаторам конкурса — Андрею Трубецкому и районной администрации. Он отметил, что Сургутский район лоялен для бизнеса и этот конкурс — тому подтверждение.

Новости компаний

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем