RU86
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Ханты-Мансийске

Погода+1°

ясная погода, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

771мм 47%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Политика Новости Сургута Заместитель главы Сургута по строительству Валерий Фомагин покинул свой пост, проработав всего полгода

Заместитель главы Сургута по строительству Валерий Фомагин покинул свой пост, проработав всего полгода

Чиновник ушел из администрации по семейным обстоятельствам

Валерий Фомагин не задержался надолго в мэрии Сургута

В администрации Сургута вновь кадровые перестановки. Глава Сургута Андрей Филатов вновь остался без седьмого зама. На этот раз по семейным обстоятельства пост главного строителя города покинул Валерий Фомагин.

Чиновник проработал в Сургуте чуть больше полугода. Он возглавлял Департамент архитектуры и градостроительства, а также комитет по земельным отношениям.

— Покидаю свой пост по семейным обстоятельствам. Благодарен главе города Андрею Филатову и всей команде администрации за совместную работу. Рад, что вместе нам удалось решить ряд вопросов, касающихся развития строительной отрасли, а значит, и в интересах всех жителей города. Пусть и далее все цели и задачи успешно достигаются! — подчеркнул Валерий Фомагин.

Напомним, Валерий Фомагин родом из Нижневартовска. Ранее он работал исполнительным директором в Союзе строителей Югры. С 2016 по 2018 годы был директором окружного Департамента дорожного хозяйства и транспорта. После стал руководителем государственной компании «Северавтодор», откуда в марте нынешнего года перешел в администрацию Сургута.

В управлении массовых коммуникаций администрации Сургута сообщили, что пока должность седьмого зама главы Сургута остается вакантной.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем