RU86
Погода

Сейчас-7°C

Сейчас в Ханты-Мансийске

Погода-7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -11

2 м/c,

вос.

772мм 53%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Политика Новости Сургута Лангепас «рулит»: в мэрии Сургута новое назначение. Из соседнего города переехала Ника Павлова, она же Вероника Крылович

Лангепас «рулит»: в мэрии Сургута новое назначение. Из соседнего города переехала Ника Павлова, она же Вероника Крылович

В администрации Сургута она будет заниматься пиаром

Вероника Крылович возглавила пиар-команду главы Сургута Андрея Филатова

Начальником Управления массовых коммуникаций администрации Сургута назначена Вероника Крылович. Ей 33 года. Окончила московский Институт журналистики и литературного творчества. Начиная с 2005 года работала редактором и директором ряда телекомпаний в Югре, в Покачах и Лангепасе.

— У меня за плечами 20 лет, посвященных любимой профессии журналиста. Есть знания и опыт, которые я хочу применить уже в новом качестве. Развивая взаимодействие участников информационного пространства, мы нацелим работу на то, чтобы сургутяне имели больше возможностей видеть объективную картину настоящего, получали оперативный отклик от городской власти на свои запросы, — отметила новый начальник Управления массовых коммуникаций Сургута.

На сайте медиахолдинга «Западная Сибирь» Вероника Крылович до сих пор значится директором отделения в Лангепасе. Правда, зовут ее там Ника Павлова.

— По паспорту Вероника Крылович. Для всех — Ника Павлова. На полное имя не откликаюсь с детства. Фамилию по мужу — она же паспортная — знают избранные. Пришла на телевидение в 12 лет. На следующий же день сменила мечту стать художником, на мечту — получить профессию журналиста. За плечами художественная, музыкальная школы, цирковая студия, секция карате. Обладательница синего пояса, но драться — точно не мое. Поняла это, разбив на соревнованиях сопернику нос. Села с ним рядом и начала просить прощения. За такое неспортивное поведение снята с турнира. Он стал последним, — рассказала она о себе на сайте. — Отдыхаю с фотоаппаратом, в поисках качественного снимка или с холстом и масляными красками за написанием картин. Люблю свою работу и всё, что дарит позитив.

В администрации Сургута также рассказали, что в копилке нового главного пиарщика более 30 наград окружного и всероссийского уровней в сфере журналистики. В частности, она лауреат премии Союза журналистов России, победитель всероссийского конкурса на лучшее журналистское произведение.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем