
Мужчина последний раз выходил на связь в ночь с 14 на 15 августа
В Екатеринбурге пропал 51-летний житель большой Тюменской области Антон Романов. Как рассказала нашим коллегам из E1.RU его бывшая супруга, мужчина перестал выходить на связь с близкими в ночь с 14 на 15 августа. По ее словам, Антон всегда был на связи со своим 11-летним сыном. Он очень переживает и ждет его дома.
Известно, что Романов живет в Нижневартовске и на прошлой неделе приехал в Екатеринбург в гости к своему отцу и брату. Ночью ему никто не открыл дверь, и он отправился ночевать на железнодорожный вокзал. Там жителя ХМАО видели в последний раз. У близких нет никаких предположений, что могло произойти.

Ориентировка на пропавшего мужчину
Друг семьи из Екатеринбурга пытался отыскать Антона, но безуспешно. Его телефон недоступен.
«На вокзале торгуют телефонами барыги, беспредел полный, непонятно, кто орудует. Смотрели камеры, он вышел в сторону города, но не знаю, какого числа. У него также украли телефон, он писал в Екатеринбурге заявление в полицию о краже», — рассказала бывшая жена.
Ранее мы рассказывали, что в Тюменской области велись поиски 11-летнего ребенка. Мальчик вышел из дома 16 августа в Заводоуковске и не вернулся. Его нашли на следующий день.




