RU86
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Ханты-Мансийске
Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

3 м/c,

ю-в.

757мм 44%
Подробнее
USD 83,29
EUR 97,44
Происшествия Водитель иномарки погиб в страшном ДТП на трассе Тюмень-Ханты-Мансийск

Водитель иномарки погиб в страшном ДТП на трассе Тюмень-Ханты-Мансийск

Авария произошла в Уватском округе

В аварии погиб водитель Hyundai Tucson | Источник: Госавтоинспекция Тюменской области / Vk.comВ аварии погиб водитель Hyundai Tucson | Источник: Госавтоинспекция Тюменской области / Vk.com

В аварии погиб водитель Hyundai Tucson

Источник:

Госавтоинспекция Тюменской области / Vk.com

На федеральной трассе Тюмень — Ханты-Мансийск произошло смертельное ДТП. На 333-м километре автодороги в Уватском округе столкнулись большегруз и Hyundai Tucson. Погиб водитель второго автомобиля, житель Омской области. Ему было 65 лет.

«Предварительно, 65-летний водитель Hyundai Tucson, житель Омской области, выехал на полосу встречного движения. Он погиб. Движение частично ограничено, осуществляется в реверсивном режиме, на месте происшествия работает наряд ДПС и следственно оперативная группа. Обстоятельства ДТП выясняются», — сообщает пресс-служба региональной Госавтоинспекции.

Погибшему водителю было 65 лет  | Источник: Госавтоинспекция Тюменской области / Vk.comПогибшему водителю было 65 лет  | Источник: Госавтоинспекция Тюменской области / Vk.com

Погибшему водителю было 65 лет

Источник:

Госавтоинспекция Тюменской области / Vk.com

Источник: Госавтоинспекция Тюменской области / Vk.comИсточник: Госавтоинспекция Тюменской области / Vk.com
Источник:

Госавтоинспекция Тюменской области / Vk.com

Ранее мы писали, что на трассе Тюмень — Ханты-Мансийск случилось ДТП с тремя грузовиками и легковушкой. На кадрах с места аварии видно, что автомобиль оказался под одним из грузовиков. Левую сторону легковушки, где находился 22-летний водитель, сплющило. Он погиб на месте происшествия.

Также мы рассказывали, что двое югорчан, мужчина и женщина пенсионного возраста, погибли в аварии с грузовиком. Водитель пошел на обгон на том участке, где этот маневр разрешен, но не справился с управлением.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем