
Водитель легковой машины погиб на месте
Смертельная авария произошла на трассе «Югра». В автобус влетела иномарка, есть жертвы. Об этом сообщила Госавтоинспекция региона.

ДТП случилось около 12:50 в Ханты-Мансийском районе. Автобус Yutong и автомобиль Skoda столкнулись на 48-м километре автодороги. По предварительным данным, легковушка вылетела на полосу встречного движения, где и врезалась в автобус. 33-летний водитель Skoda погиб на месте.
«В настоящее время устанавливаются причины и обстоятельства произошедшего», — сообщает Госавтоинспекция ХМАО.
Ранее мы рассказывали, что на трассе под Нижним Тагилом лоб в лоб столкнулись две легковушки, погибли три человека. Как рассказали в ГИБДД, авария произошла примерно в 05:00 на 147-м километре Серовского тракта. 58-летний водитель автомобиля Lada Granta из Кушвы ехал со стороны Екатеринбурга. В какой-то момент он не справился с управлением, выехал на встречку и столкнулся с Subaru Forester, за рулем которого был 54-летний житель ХМАО. В ДТП погибли водитель и две пассажирки (1959 и 1965 годов рождения) Lada Granta.
За новостями удобно следить в нашем Telegram-канале! Рассказываем там обо всём, что важного и интересного происходит в ХМАО. Подписавшись, вы сможете первыми узнавать эту информацию. Чтобы присоединиться, нажмите сюда.


