
Авария случилась утром
Семьи северян из Ямала и Югры пострадали на тюменской трассе. Трагедия произошла накануне утром на 476-м километре федеральной автодороги Тюмень — Ханты-Мансийск в Уватском районе Тюменской области.
Там столкнулись Kia Ceed и «ВАЗ». Предварительно, водитель автомобиля Kia Ceed выехал на встречную полосу, обгоняя большегруз.
«В ДТП погибли 27-летний водитель „ВАЗ“ и его 26-летняя супруга, жители города Губкинский. 26-летний водитель Kia Ceed и его 26-летняя супруга, жители города Когалым, получили тяжелые травмы», — сообщает Госавтоинспекция Тюменской области.

Автомобиль от удара превратился в груду металла
Ранее мы рассказывали, что Сургутский районный суд вынес обвинительный приговор жителю Ханты-Мансийска, который в позапрошлом году насмерть сбил женщину и ее грудную дочь в поселке Лямино. Наезд хантымансиец совершил, еще будучи несовершеннолетним. Он угнал автомобиль и, выехав на нем на сельские улицы, не справился с управлением. Ранее мы рассказывали, что погибшая Яна и ее супруг давно пытались завести ребенка. Они были давно женаты, больше 15 лет пытались стать родителями. Удалось это только в 2023 году, дочка Матрона появилась на свет всего за месяц до трагедии.
За новостями удобно следить в нашем Telegram-канале! Рассказываем там обо всём, что важного и интересного происходит в ХМАО. Подписавшись, вы сможете первыми узнавать эту информацию. Чтобы присоединиться, нажмите сюда.