RU86
Погода

Сейчас+29°C

Сейчас в Ханты-Мансийске
Погода+29°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +28

0 м/c,

745мм 48%
Подробнее
USD 77,75
EUR 88,65
Происшествия В Сургуте из Оби выловили труп мужчины

В Сургуте из Оби выловили труп мужчины

Причины смерти выясняют медики и сотрудники СКР

Спасатели предупреждают об опасности выхода на лед | Источник: Управление МЧС по ХМАОСпасатели предупреждают об опасности выхода на лед | Источник: Управление МЧС по ХМАО

Спасатели предупреждают об опасности выхода на лед

Источник:

Управление МЧС по ХМАО

В Сургуте из Оби достали труп мужчины. Об этом сообщило окружное управление МЧС.

«Сегодня в 12:00 от ЕДДС города Сургута поступило сообщение, что вблизи Сквера речников на реке Оби обнаружено тело мужчины. На место оперативно выехали экстренные службы: УМВД России по городу Сургуту, медики, спасатели, сотрудники МЧС. В 12:20 по прибытии к месту происшествия спасателей МКУ „Сургутский спасательный центр“ обнаружен мужчина без признаков жизни», — говорится в сообщении.

Причина смерти гражданина пока не установлена, над этим работают сотрудники Следственного комитета и медики. МЧС предупреждает об опасности выхода и выезда на лед.

Ранее мы рассказывали, что на новогодних каникулах в Иртыше утонул глава компании правительства ХМАО. Погибшего Альфиса Сахабиева связывали с замгубернатора Ислаевым, а чиновника подозревали в конфликте интересов. Также Ислаева обвиняли в перевозке клана из Владивостока и Казани.

За новостями удобно следить в нашем Telegram-канале! Рассказываем там обо всем, что важного и интересного происходит в ХМАО. Подписавшись, вы сможете первыми узнавать эту информацию. Чтобы присоединиться, нажмите сюда.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем