Происшествия В Югорске чиновник нечаянно окатил семилетнюю дочку кипятком в бане

В Югорске чиновник нечаянно окатил семилетнюю дочку кипятком в бане

Девочка находится под ИВЛ

Мужчина перепутал краны с горячей и холодной водой

В Югорске чиновник облил в бане свою семилетнюю дочь кипятком — мужчина перепутал краны и нечаянно окатил девочку горячей водой. Ее доставили в реанимацию, сейчас врачи пытаются избежать пересадки кожи, надеясь на то, что организм восстановится сам.

— Первоклашку доставили в югорскую реанимацию, а оттуда в Сургут на вертолете. Сейчас девочка на ИВЛ. Пока операцию по пересадке кожи врачи не планируют — надеются, что организм восстановится самостоятельно, — пишет издание UralMash.

По данным журналистов, Следственный комитет сейчас выясняет подробности этой ситуации. Журналисту 86.RU в следственном управлении СУ СКР по ХМАО подтвердили, что по факту произошедшего проводится проверка, но отказались раскрыть личность чиновника.

Ранее мы сообщали, что в ХМАО охотник-пенсионер выстрелил в голову школьнику, перепутав его с птицей. С огнестрельным ранением головы мальчика доставили в Сургутскую травматологическую больницу. В СК возбудили дело по статье об умышленном причинении тяжкого вреда здоровью.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем