RU86
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Ханты-Мансийске

Погода+7°

пасмурно, без осадков

ощущается как +4

4 м/c,

зап.

747мм 100%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Происшествия «Люди начинают жаловаться на духоту». Рейс Москва — Сургут задержали на четыре часа

«Люди начинают жаловаться на духоту». Рейс Москва — Сургут задержали на четыре часа

Пилот сообщил о технической проверке самолета

Люди ждали вылета в самолете, но потом их вернули в автобус

В аэропорту Шереметьево пассажиры четыре часа не могли вылететь в Сургут. По графику самолет должен был взлететь в 06:30, но из-за проверок и задержек борт вылетел только в 10:19. Как сообщает MSK1.RU, пилот объявил, что проводится техническая проверка самолета, поэтому вылет задерживается.

— На сайте написано, что мой рейс отправлен в 06:29. Но время 06:58, и мы всё еще не взлетели. Только что стюардесса сказала, что мы возвращаемся на стоянку, — рассказала читательница MSK1.RU.

Сначала пилот сообщил, что будет проведена техническая проверка самолета, а затем объявил, что борт и вовсе заменят. Пассажиры должны были лететь на «Сухом Суперджете 100-95», рейс выполняют авиакомпании «Россия» и «Аэрофлот».

Людям пришлось ждать самолет в автобусе

Люди ждали вылета в самолете, но потом их вернули в автобус.

— Мы 20 минут в автобусе: едем, стоим, едем, стоим. Автобус не открывают. Люди начинают жаловаться на духоту, — написала читательница MSK1.

Спустя полчаса пассажиров вновь запустили в аэропорт. Согласно онлайн-табло, вылет перенесли на 09:45.

Вылет переносили несколько раз

Это не единичный случай задержки столичных рейсов: во вторник, 15 августа, рейс Red Wings, летевший из столичного аэропорта Жуковский в Шарм-эш-Шейх, задержали на пять часов, а затем и вовсе отменили. А рейс авиакомпании Red Wings, летевший из Антальи в столичный аэропорт Жуковский, задержали на более чем 11 часов. Пассажиров завели в салон и оставили там на 40 минут. Внутри было жарко так, что некоторым людям от духоты стало плохо.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем