RU86
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Ханты-Мансийске
Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

3 м/c,

сев.

750мм 55%
Подробнее
USD 77,89
EUR 91,12
Происшествия «Люди начинают жаловаться на духоту». Рейс Москва — Сургут задержали на четыре часа

«Люди начинают жаловаться на духоту». Рейс Москва — Сургут задержали на четыре часа

Пилот сообщил о технической проверке самолета

Люди ждали вылета в самолете, но потом их вернули в автобус | Источник: читатель MSK1.RUЛюди ждали вылета в самолете, но потом их вернули в автобус | Источник: читатель MSK1.RU
Люди ждали вылета в самолете, но потом их вернули в автобус
Источник:
читатель MSK1.RU

В аэропорту Шереметьево пассажиры четыре часа не могли вылететь в Сургут. По графику самолет должен был взлететь в 06:30, но из-за проверок и задержек борт вылетел только в 10:19. Как сообщает MSK1.RU, пилот объявил, что проводится техническая проверка самолета, поэтому вылет задерживается.

— На сайте написано, что мой рейс отправлен в 06:29. Но время 06:58, и мы всё еще не взлетели. Только что стюардесса сказала, что мы возвращаемся на стоянку, — рассказала читательница MSK1.RU.

Сначала пилот сообщил, что будет проведена техническая проверка самолета, а затем объявил, что борт и вовсе заменят. Пассажиры должны были лететь на «Сухом Суперджете 100-95», рейс выполняют авиакомпании «Россия» и «Аэрофлот».

Людям пришлось ждать самолет в автобусе
Источник:
читатель MSK1.RU

Люди ждали вылета в самолете, но потом их вернули в автобус.

— Мы 20 минут в автобусе: едем, стоим, едем, стоим. Автобус не открывают. Люди начинают жаловаться на духоту, — написала читательница MSK1.

Спустя полчаса пассажиров вновь запустили в аэропорт. Согласно онлайн-табло, вылет перенесли на 09:45.

Вылет переносили несколько раз | Источник: svo.aeroВылет переносили несколько раз | Источник: svo.aero
Вылет переносили несколько раз
Источник:
svo.aero

Это не единичный случай задержки столичных рейсов: во вторник, 15 августа, рейс Red Wings, летевший из столичного аэропорта Жуковский в Шарм-эш-Шейх, задержали на пять часов, а затем и вовсе отменили. А рейс авиакомпании Red Wings, летевший из Антальи в столичный аэропорт Жуковский, задержали на более чем 11 часов. Пассажиров завели в салон и оставили там на 40 минут. Внутри было жарко так, что некоторым людям от духоты стало плохо.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления