RU86
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Ханты-Мансийске
Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

штиль.

755мм 82%
Подробнее
USD 78,17
EUR 91,97
Происшествия «Газель» протаранила грейдер на трассе Тюмень — Ханты-Мансийск

«Газель» протаранила грейдер на трассе Тюмень — Ханты-Мансийск

В аварии пострадал житель Екатеринбурга

«Газель» протаранила грейдер на трассе Тюмень — Ханты-Мансийск | Источник: Госавтоинспекция ХМАО«Газель» протаранила грейдер на трассе Тюмень — Ханты-Мансийск | Источник: Госавтоинспекция ХМАО
Источник:
Госавтоинспекция ХМАО

На трассе Тюмень — Ханты-Мансийск «Газель» протаранила грейдер. Авария произошла в Нефтеюганском районе 24 июля около 05:30 утра.

— 38-летний водитель, управляя «ГАЗ», по предварительным данным, не выбрал безопасную дистанцию и допустил столкновение с движущимся впереди транспортным средством «Грейдер» под управлением 49-летнего водителя, — сообщили в Госавтоинспекции Югры.

Как сообщили полицейские, в аварии пострадал водитель «Газели» — 38-летний житель Екатеринбурга. Мужчине потребовалась помощь медиков. Всего за прошедшие сутки в округе произошло 3 ДТП, в которых пострадали 3 человека.

Югорчане тоже нередко попадают в аварии в других регионах России. Например, 20 июля под Волгоградом столкнулись два автомобиля из Югры — в одном люди ехали отдыхать на юг, а в другом возвращались из отпуска. В результате столкновения один из водителей погиб, два пассажира получили ранения.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления