RU86
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Ханты-Мансийске

Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как 0

3 м/c,

сев.

753мм 75%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Происшествия В Пыть-Яхе машина с водителем утонула в болоте, а в Сургуте перевернулась «Газель»

В Пыть-Яхе машина с водителем утонула в болоте, а в Сургуте перевернулась «Газель»

Рассказываем, что происходило на дорогах Югры за последние сутки

За минувшие сутки на дорогах ХМАО пострадало несколько водителей

В ХМАО за сутки произошло несколько крупных ДТП.

Так, вечером 29 июня на одной из трасс Сургута перевернулась «Газель». Очевидцы сняли произошедшее на камеры телефонов. О пострадавших пока неизвестно. Но на место ДТП выезжала карета реанимации.

Авария произошла на одной из трасс Сургута

Также 29 июня около 05:45 на автодороге Урай — Половинка водитель на автомобиле ВАЗ, по предварительным данным, не выбрал безопасную скорость движения, не справился с управлением и наехал на металлическое барьерное ограждение. С места происшествия он скрылся. Позднее было установлено, что виновником автоаварии стал местный 21-летний житель, который в результате ДТП получил травмы. У водителя отсутствовало право на управление транспортным средством.

А в Пыть-Яхе 30 июня в ДТП погибла местная жительница. Около 02:00, по предварительным данным, 38-летняя горожанка на автомобиле «Шевроле-Нива» не справилась с управлением и врезалась в металлическое дорожное ограждение. Это произошло на 698-м километре автодороги Нефтеюганск — Мамонтово. В результате ДТП автомобиль вылетел с дороги в кювет и опрокинулся в заболоченную местность. 32-летний пассажир успел выбраться из тонущего авто, а женщина-водитель погибла. По факту дорожно-транспортного происшествия проводится проверка.

Ранее 86.RU сообщал, что в ДТП под Сургутом погиб пассажир автомобиля, он не был пристегнут, а также о том, что в Югре водитель грузовика насмерть сбил ребенка на пешеходном переходе.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем