Происшествия Спецоперация на Украине Тело бойца ЧВК «Вагнер» из Пыть-Яха месяц пролежало под Бахмутом

Тело бойца ЧВК «Вагнер» из Пыть-Яха месяц пролежало под Бахмутом

Василия Гончарова похоронят в Югре

Василий Гончаров служил в погранвойсках

В Пыть-Ях везут тело погибшего бойца ЧВК «Вагнер» Василия Гончарова. Его месяц не могли забрать с передовой, сообщает Муксун.fm.

— Василий Гончаров воевал в рядах ЧВК «Вагнер» и погиб в боях за Артемовск еще 8 марта этого года. После отступления наших войск его тело несколько месяцев лежало на боевой позиции, пока город не был взят, — пишет издание.

Сейчас останки Гончарова находятся в Ростове-на-Дону, в скором времени их доставят в Пыть-Ях для дальнейших похорон. В Югре у Василия Гончарова осталась мама.

По словам знакомых, Василий был добрым и жизнерадостным человеком

Василий Гончаров проходил срочную службу в пограничных войсках, служил на Дальнем Востоке. Судя по фотографиям из социальных сетей, мужчина поддерживал «Единую Россию» и любил отдыхать на природе.

На сайте городского суда Пыть-Яха есть приговор в отношении полного тезки Василия Гончарова. В документе указано, что в 2021 году мужчину приговорили к 6 годам и 10 месяцам колонии строгого режима за торговлю наркотиками.

Ранее сообщалось о гибели депутата поселка Сосновка Белоярского района Ивана Рогова. Мужчина принимал участие в СВО в составе добровольческого подразделения «БАРС» и погиб под минометным обстрелом.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем