Происшествия В Сургуте беременную женщину избили на детской площадке

В Сургуте беременную женщину избили на детской площадке

Она попала в больницу с угрозой выкидыша, но полиция отказалась возбуждать дело

Конфликт произошел из-за сына нападавшей, который избивал других детей

В Сургуте мать мальчика, терроризирующего других детей, напала на беременную женщину. Об этом сообщает telegram-канал Mash.

— Беременную женщину избили на детской площадке в Сургуте. За то, что она пыталась выяснить, из-за чего на ее дочь напали с кулаками, — пишет издание.

У пострадавшей вырван ноготь

Сообщается, что сын нападавшей бегал между горок, толкал соседских детей и обзывался, а потом напал на дочь пострадавшей, разбив ей губу и пнув в живот. Беременная вторым мать подошла к ребенку, чтобы разобраться в ситуации и узнать, где его родители, но боевая родительница хулигана тут же нашлась и напала на мать девочки: повалила на землю, таскала за волосы и запинала ногами.

Пострадавшую зовут Анастасия, она на 13-й неделе беременности. Из-за угрозы выкидыша она была госпитализирована.

По сообщению телеканала «Мегаполис», полиция не стала возбуждать уголовного дела, потому что у потерпевшей на судебно-медицинской экспертизе обнаружился лишь легкий вред здоровью.

Ранее мы сообщали, что в Нефтеюганске женщина напала на 12-летнего мальчика. Она сначала забрала и чуть не порвала его грамоты, а затем повалила ребенка на пол и стала пинать его ногами, спас мальчика случайный прохожий. СК завел уголовное дело в отношении женщины.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем