RU86
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Ханты-Мансийске

Погода-4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -8

3 м/c,

сев.

748мм 63%
Подробнее
USD 92,37
EUR 99,53
Происшествия В Югре за сутки водители сбили троих детей

В Югре за сутки водители сбили троих детей

Пострадавшие катались на велосипедах

Детей сбивали на протяжении дня

За минувшие сутки трое велосипедистов попали в ДТП с автомобилями, все они — дети. Об этом сообщило региональное управление Госавтоинспекции.

Первая авария произошла в Нижневартовске около 13:55. 29-летний водитель Mitsubishi двигался задним ходом по двору и сбил 8-летнего ребенка на велосипеде.

Вторая авария произошла в Мегионе около 20:30, 42-летняя женщина ехала по двору и не заметила маленького велосипедиста, 12-летний ребенок попал под колеса автомобиля.

Спустя час в Сургутском районе произошло третье ДТП с участием ребенка. 12-летний мальчик ехал по дачному кооперативу Лянтора и столкнулся с автомобилем Ford, который ехал в попутном направлении.

По данным ГИБДД, всего за сутки в округе произошло 4 ДТП, в которых пострадали 4 человека, в том числе 3 ребенка. Полицейские задержали 12 нетрезвых водителей, еще 298 человек получили штраф за езду по встречной полосе.

Напомним, 21 мая в Югре произошло первое в этом сезоне смертельное ДТП с мотоциклистом. Мужчина не справился с управлением на трассе, на скорости вылетел с дороги и разбился о дерево.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем