RU86
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Ханты-Мансийске

Погода

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -4

3 м/c,

зап.

765мм 74%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Происшествия Горели дома, дачи и гаражи. За сутки в Югре произошло 16 пожаров

Горели дома, дачи и гаражи. За сутки в Югре произошло 16 пожаров

На вызовы приезжали десятки пожарных

Майские праздники для пожарных выдались напряженными

За 9 мая в Югре произошло 16 пожаров, тушить потребовалось лишь 8 из них. Об этом сообщает региональное управление МЧС России. По данным ведомства, все пожары носят техногенный характер, то есть спровоцированы людьми.

Например, в Покачах загорелся жилой дом по улице Молодежной, 9 пожарных справились с возгоранием всего за несколько минут.

Более серьезное возгорание произошло в нижневартовском дачном кооперативе «Досуг», где загорелся дачный домик. Сообщение о пожаре поступило в 16:45, но полностью потушить возгорание удалось лишь в 17:22.

Также в этот день зарегистрированы пожары в гаражном кооперативе Ханты-Мансийска и нежилом помещении в Урае, оба возгорания удалось потушить за несколько минут, на каждый из этих вызовов приезжали больше 10 пожарных.

Напомним, в ночь на 8 мая жители Ханты-Мансийска стали свидетелями жуткого пожара, его было видно за несколько километров от города. Как выяснилось, загорелся сухостой в пойменной части Иртыша. Местные жители опасались, что пламя перекинется на дачный кооператив, находящийся неподалеку.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем