RU86
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Ханты-Мансийске

Погода

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -4

3 м/c,

зап.

765мм 74%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Происшествия В Югре мужчина стрелял из ружья из многоквартирного дома

В Югре мужчина стрелял из ружья из многоквартирного дома

Полиция задержала стрелка, у него в квартире нашли патроны, ножи, дымовые шашки и перцовые баллончики

Известно, что мужчина вместе со своей сожительницей распивали спиртные напитки

В Нефтеюганске мужчина открыл стрельбу из окна жилого дома. В полицию позвонил горожанин и сообщил, что из многоквартирника ведется огонь, приехавшие полицейские застали пьяного местного жителя, который и совершил выстрелы.

В отношении мужчины возбуждено уголовное дело по статье 213 УК РФ «Хулиганство с применением оружия»

— В дежурную часть ОМВД России по г. Нефтеюганску от неравнодушного гражданина поступило сообщение о том, что неизвестный стреляет из окна жилого дома в микрорайоне 8а. По указанному адресу незамедлительно выехали сотрудники патрульно-постовой службы, которые и задержали по месту проживания в съемной квартире злоумышленника. Им оказался 38-летний мужчина, — говорится в сообщении МВД.


Известно, что мужчина вместе со своей сожительницей распивали спиртные напитки. В квартире были изъяты 13 гильз, ружье и патроны к нему, два ножа, три дымовые шашки, ракетница и перцовые баллончики.

В отношении мужчины возбуждено уголовное дело по статье 213 УК РФ «Хулиганство с применением оружия». Санкция статьи предусматривает лишение свободы до семи лет.

Ранее 86.RU сообщал, что чиновник из подведомственного управления мэрии Нижневартовска Владимир Широков открыл стрельбу из окна и взял в заложники собственного сына. Силовикам удалось уговорить мужчину отпустить мальчика. Позднее выяснилось, что стрелок болен фиброзом легких, по прогнозам врачей, ему осталось жить около трех лет. Сейчас Широков находится в СИЗО.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем