RU86
Погода

Сейчас-6°C

Сейчас в Ханты-Мансийске

Погода-6°

переменная облачность, небольшой снег

ощущается как -10

3 м/c,

сев.

746мм 86%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Происшествия Новости Сургута Немой мужчина, напавший вместе с женой на подростка, работает в школе уборщиком

Немой мужчина, напавший вместе с женой на подростка, работает в школе уборщиком

В администрации города прокомментировали инцидент

В школе проходит проверка по факту инцидента с участием уборщика и ученика

В администрации Сургута подтвердили слова пострадавшего около школы № 5 подростка о том, что нападавший на него мужчина работает в образовательном учреждении. Как выяснилось, он исполняет обязанности уборщика территории.

— Установлено, что мужчина работает в школе № 5 в качестве уборщика территории. В настоящее время в ситуации разбираются правоохранительные органы, которые дадут оценку действиям в отношении произошедшего. Также сотрудниками школы проводится комплекс мероприятий по выяснению и урегулированию ситуации, — сообщили в пресс-службе мэрии.

Инцидент произошел днем на глазах у других детей, которые сняли потасовку на камеру смартфона. Семейная пара сначала дергала мальчика за куртку, потом мужчина нанес мальчику удар в живот и повалил на снег. Мама пострадавшего написала заявление в полицию. По предварительной информации, причиной нападения на подростка стала ссора между двумя учениками школы № 5.

Ранее 86.RU сообщал, что в новогоднюю ночь в Нижневартовске пара избила подростка. Мужчина повалил 17-летнего парня и бил кулаками, а его спутница наносила удары ногами по голове подростка. После избиения мужчина заявил, что он чеченец и ему ничего за это не будет. На нападавших возбудили уголовное дело, вскоре их задержали.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем