RU86
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Ханты-Мансийске

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

3 м/c,

ю-в.

770мм 39%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Происшествия Новости Нижневартовска В Нижневартовске по требованию Москвы проверяют информацию о приставании мигрантов к 14-летним девочкам

В Нижневартовске по требованию Москвы проверяют информацию о приставании мигрантов к 14-летним девочкам

Инцидент произошел в одном из ресторанов быстрого питания

Инцидент произошел в одном из ресторанов быстрого питания

Председатель Следственного комитета РФ Александр Бастрыкин поручил югорским следователям проверить информацию о мигрантах, которые приставали к несовершеннолетним девочкам в Нижневартовске. Об этом сообщается в группе «Информационный центр СК России» во «ВКонтакте».

Ранее в местных соцсетях появилась информация о том, что иностранные граждане приставали к 14-летним девочкам в одном из торговых центров города. По словам школьниц, мужчины настойчиво пытались с ними познакомиться и хватали за руки, несмотря на то что девочки предупредили о своем возрасте. В ответ один из мужчин сообщил, что ему 15 лет, хотя выглядел он гораздо старше, что сразу отметили участницы инцидента.

Часть разговора, снятая на видеокамеру смартфона одной из девочек, попала в Сеть.

Как говорится в сообщении, проверка уже ведется, устанавливаются личности мужчин. Председатель Следственного комитета России Александр Бастрыкин поручил руководителю следственного управления СК России по ХМАО-Югре Михаилу Мокшину доложить об уже установленных обстоятельствах произошедшего.

Ранее 86.RU сообщал, что трое югорчан попали в перечень террористов.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем