RU86
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Ханты-Мансийске

Погода-4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -8

3 м/c,

сев.

746мм 68%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Происшествия Без отопления в -40: в Мегионе произошла коммунальная авария. Вода заливает улицы

Без отопления в -40: в Мегионе произошла коммунальная авария. Вода заливает улицы

Город может остаться без отопления в сильный мороз

Администрация города пока не дала комментариев

В Мегионе днем 10 января произошла коммунальная авария. Судя по кадрам, опубликованным в социальных сетях местными жителями, случился порыв на теплотрассе. Улицы стремительно начала заливать вода.

Администрация муниципалитета пока никаких официальных комментариев не дает. Между тем люди очень обеспокоены вероятностью остаться в сильный мороз без отопления.

— На Нефтяников (Победы, 19) опять порыв! Котельная не топит! Батареи практически остыли! — написала в социальной сети «ВКонтакте» Евгения Клымак.

— На Кузьмина, 12 спасайте машины. Колеса все в воде, — написала в той же социальной сети Наталья Квочкина.

Многие горожане сетуют на неготовность города к отопительному сезону. Это уже вторая коммунальная авария, которая произошли в Мегионе за последнее время. Обе практически в одном и том же месте. Вечером 31 декабря по улице Кузьмина напротив бани произошел порыв на магистральном водоводе.

В настоящий момент горожане опасаются повторения ситуации, которая произошла в муниципалитете в 1992 году, когда из-за коммунальной аварии в сильный мороз город сильно пострадал.

— Экономят, трубы старые и не хотят менять. Как это надоело уже. Одни слова и обещания. Толку с того, что губернатор ругал нашу администрацию. Поснимать с должности начальство, — написал во «ВКонтакте» Александр Антончик.

86.RU следит за развитием событий.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем