Происшествия Новости Нижневартовска Глава СК Бастрыкин поручил возбудить уголовное дело по факту избиения юноши в Нижневартовске

Глава СК Бастрыкин поручил возбудить уголовное дело по факту избиения юноши в Нижневартовске

Расследование поставлено на контроль в центральном аппарате Следственного комитета РФ

Расследование уголовного дела поставлено на контроль в центральном аппарате Следственного комитета РФ

Председатель Следственного комитета РФ Александр Бастрыкин поручил руководителю следственного управления СК России по Ханты-Мансийскому округу — Югре Михаилу Мокшину возбудить уголовное дело по факту избиения в новогоднюю ночь несовершеннолетнего жителя Нижневартовска и представить доклад о его предварительных и окончательных результатах.

Сообщение об избиении 17-летнего подростка компанией в состоянии алкогольного опьянения появилось в первый день 2023 года в региональном интернет-издании. Молодой человек госпитализирован в медицинское учреждение, однако лица, напавшие на него, до настоящего времени не установлены. Родители несовершеннолетнего своими силами через социальные сети ищут очевидцев произошедшего, которые снимали происходящее на видео.

Исполнение поручения, а также расследование уголовного дела поставлены на контроль в центральном аппарате Следственного комитета РФ.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем