RU86
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Ханты-Мансийске

Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

764мм 80%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Происшествия Новости Нижневартовска В Нижневартовске пьяный мужчина пытался проникнуть в детский сад «Умка»

В Нижневартовске пьяный мужчина пытался проникнуть в детский сад «Умка»

Детей в срочном порядке перевели в другое помещение

Территорию детского сада обследовали кинологи

Правоохранительные органы Нижневартовска выясняют обстоятельства инцидента, произошедшего в детском саду № 67 «Умка» утром 14 декабря.

В дошкольное учреждение пытался проникнуть мужчина. Он перепрыгнул через забор детского сада. Сотрудники дошкольной организации воспользовались тревожной кнопкой. По сигналу на место оперативно прибыли сотрудники Росгвардии.

— Гражданин в состоянии алкогольного опьянения перепрыгнул через забор и попытался зайти в детский сад. Грамотными и уверенными действиями вахтера и охранника он был задержан в тамбуре до прибытия правоохранительных органов. В целях безопасности воспитанники были переведены через запасные выходы в соседний детский сад, — сообщил начальник управления по вопросам законности, правопорядка и безопасности администрации Нижневартовска Сергей Ефремов.

Территория детского сада была обследована кинологами, после чего ребята вернулись в свои группы. Сейчас дошкольное учреждение работает в обычном режиме.

Нарушитель задержан. Обстоятельства выясняются.

Ранее 86.RU сообщал, что в школе Нижневартовска произошла кровавая драма, в результате которой двое учеников были доставлены в больницу.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем