RU86
Погода

Сейчас-7°C

Сейчас в Ханты-Мансийске

Погода-7°

переменная облачность, небольшой снег

ощущается как -11

3 м/c,

сев.

746мм 93%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Происшествия В Нижневартовске медведь вышел к населенным кварталам

В Нижневартовске медведь вышел к населенным кварталам

Экстренные службы выехали на место, но не смогли обнаружить зверя

Животное заметили на окраине, в старой части города

В Нижневартовске медведь бродил неподалеку от жилого квартала в старой части города. Об этом сообщает группа «ЧП Нижневартовска» в социальной сети «ВКонтакте».

— Разгуливающего медведя недалеко от жилого квартала в старой части Нижневартовска заметили накануне. Жители ул. Садовой наблюдали косолапого, когда он бродил в районе озера Эмтор, которое находится в километре от домов, — написано в сообщении.

Также сообщается, что об инциденте известно и экстренным службам, которые выехали на место, но не нашли животное. Журналисты 86.RU обратились в мэрию Нижневартовска с просьбой прокомментировать ситуацию, там пообещали предоставить ответ в ближайшее время.

Ранее 86.RU сообщал, что в Нижневартовске из вольера сбежала медведица, сначала она бегала по городу, а потом погналась за мужчиной. Ее смог оставить только автобус — водителю пришлось наехать на нее, когда она бежала за прохожим через дорогу. Зверь испугался и спрятался на территории промбазы. Впрочем, история закончилась благополучно, зверь оказался вольерным и был возвращен хозяину.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем