RU86
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Ханты-Мансийске
Погода+19°

ясная погода, без осадков

ощущается как +21

0 м/c,

штиль.

757мм 94%
Подробнее
USD 78,03
EUR 88,89
Происшествия В Сургуте куском бетонной плиты убило водителя экскаватора

В Сургуте куском бетонной плиты убило водителя экскаватора

Мужчина в момент смерти находился за рулем

Обстоятельства трагедии выясняют следователи СК | Источник: Ольга Бурлакова / NGS.RUОбстоятельства трагедии выясняют следователи СК | Источник: Ольга Бурлакова / NGS.RU
Обстоятельства трагедии выясняют следователи СК
Источник:
Ольга Бурлакова / NGS.RU

В Сургуте водителя экскаватора убило прямо за рулем осколком бетонной плиты. Кусок бетона во время работ влетел в кабину, пробив стекло. Об этом 86.RU рассказали в пресс-службе Следственного комитета.

— Сегодня в 11 утра пришло сообщение, что на одном из строительных объектов на улице Маяковского в Сургуте погиб водитель экскаватора. По данному факту проводится проверка, — сообщил представитель силового ведомства.

По словам пресс-секретаря, пока неизвестно, на какую компанию работал мужчина. Следователи выясняют все обстоятельства произошедшего.

Ранее 86.RU сообщал, что на объекте «Сургутнефтегаза» МАЗ насмерть задавил мужчину.

При осмотре пострадавшего установлено наличие травм головы и шеи, предположительно, полученных вследствие наезда транспортного средства.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем