RU86
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Ханты-Мансийске
Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

3 м/c,

зап.

755мм 94%
Подробнее
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Взрыв, пожар, разрушения. Всё, что известно о ЧП на Крымском мосту, — в одном видео

Гость
9 октября 2022, 18:19
Слабый главнокомандующий, бездарный генштаб, одни слова,трусы.
Гость
24 октября 2022, 15:46
А ты сильный , умный , и герой. На диване.
Гость
26 октября 2022, 09:38
Ты ГОСТЬ - пришел и ушел и не фиг обсуждать хозяина, ты не на его месте
Гость
7 ноября 2022, 00:20
А если тебя поставить главным Что- бы ты предпринял- сомневаюсь
Гость
9 октября 2022, 14:40
Очередная красная черта. Доколе будут миндальничать, расшаркиваться. Не так давно наш президент в своём выступлении про СВО сказал, что мы ещё ничего не сделали. В свете последних событий уже и пора то прошла. Почему-то пропадает уверенность в мудрости наших военноначальников. Горько осознавать наше положение на полях военных действий. В основном всё держится на смелости, отважности и героизме наших военных. БОЛ
Гость
9 октября 2022, 18:37
Слабоумие и предательство.
Гость
9 октября 2022, 14:44
Что-то Дмитрий молчит, ждёт указаний с верху?
Гость
31 октября 2022, 19:53
Дмитрий Победоносец ждёт своего часа.
Гость
27 октября 2022, 11:54
Бездарные,да ещё коррумпированные руководители! Так бестолково организовать охрану моста-нашего символа. И кто наказан?Опять уголовное дело?А в отношении кого?Всё заволокитят.Сталина на вас нет!
Гость
2 ноября 2022, 00:49
уволили зам министра транспорта рф. якобы он отвечал за безопасность моста
Гость
9 октября 2022, 14:38
Взрывная волна сбоку от грузовика, как попадание беспилотника или ракеты.
Гость
9 октября 2022, 16:50
Думаю что очередной раз на хвост соли им насыпят. А Вася все кушает и ест
Гость
25 октября 2022, 19:13
Когда проезжал по Крымскому мосту, там камеры стоят через столб.. почему-то видео показывают только из далека в плохом разрешении.. А где видео спереди, сбоку? - весь мост утыкан камерами.. когда такая камера снимает - виден номер с расстояния 50 метров, а здесь слабые очертания..
Гость
30 октября 2022, 18:03
А что нельзя было припоовощеисостпва с топливом,приостанавливать движение большегрузов. Миллиард народных денег тратится частной фирме на охрану моста в год. Полный бардак и непонимани4мчиг идут боевые действия ,рассоаьоееность и некомпетентность руководства Крыма ,одной лишь преданностью проблем не решишь нужен профессионализм и патриотизм
Гость
4 ноября 2022, 20:00
Три матрешки
Гость
6 ноября 2022, 01:14
кто запретил награждать чемпионов мира 2021г, проходящего в швейцарии.. Наверно за то-что гимн и флаг бли Российскими, а не олимпийскими!!!
Гость
11 ноября 2022, 12:31
Каждый мнит себя стратегом видя бой со стороны !
Гость
12 ноября 2022, 07:32
Каждый суслик агроном!