RU86
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Ханты-Мансийске

Погода+5°

небольшая облачность, небольшие дожди

ощущается как +3

2 м/c,

ю-в.

747мм 81%
Подробнее
USD 94,32
EUR 100,28
Происшествия В ХМАО иномарка вылетела на встречную полосу и попала под КАМАЗ. Водитель погиб

В ХМАО иномарка вылетела на встречную полосу и попала под КАМАЗ. Водитель погиб

Пьяный дальнобойщик не справился с управлением и опрокинул грузовик в кювет

Несколько ДТП произошло в ХМАО в минувшие выходные

4 июня в 11:20 на 578-м километре автодороги Тюмень — Тобольск — Ханты–Мансийск в Нефтеюганском районе 49-летний мужчина на легковом автомобиле Great Wall, по предварительным данным, выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с КАМАЗом. Грузовиком управлял 60-летний мужчина.

В результате ДТП водитель иномарки погиб на месте происшествия, его 15-летняя пассажирка получила травмы и была доставлена в больницу. Осколками, отскочившими во время аварии, также поврежден автомобиль «Ивеко» под управлением 57-летнего мужчины, который двигался позади КАМАЗа, сообщили в Госавтоинспекции Югры.

В этот же день на эту же трассу выезжал пожарный расчет. На 551-м километре автодороги Тюмень — Ханты-Мансийск водитель автомобиля «Тойота-Королла» не справился с управлением и опрокинулся в кювет. В результате аварии пострадали 33-летний водитель и 13-летний пассажир. Их госпитализировали в больницу Пыть-Яха.

Опрокидыванием в кювет закончилась езда в пьяном виде 27-летнего дальнобойщика, который управлял автомобилем «Скания». ДТП произошло на прошлой неделе на 45-м километре автодороги Сургут — Нижневартовск в Сургутском районе. Водитель грузовика получил травмы.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем